Суббота   20.04.2024   05:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Личка()·Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Модерация форумов » Предложения участникам » Нужные в хозяйстве проги (программы)
Нужные в хозяйстве проги
Дата: Вторник, 19.05.2009, 17:37 | Сообщение # 1
Удаленные





Здравствуйте!Северяне
Вот думаю пришло время создать и такую тему.Давайте обсуждать полезные и необходимые проги,у кого какие и какими пользуется,по возможности подкинуть ссылку где ее можно скачать,или залить куда-нибудь чтоб другие могли скачивать,так сказать поделиться с товарищами.Кто-то возможно ищет прогу но не знает как она называется.Отделный разговор об операционных системах,кто на каких работал,почему отдал предпочтение ей.Ведь кто-то "сидит" на XP,кто-то на Vista,на Win7,а кто-то может даже на Win95 (ха-ха) 127 ,тем немение это его право.Также затронуть тему о драйверах многие их ищут,и без них действительно не возможно жить,оборудование ведь не будет работать,или будет не корректно работать.

Я лично нахожусь в поисках такой проги,короче чтоб комп. думал за человека.Такая прога в которую разработчики-программисты "вложили" бы все существующие научные дисциплины:медецина,финансы,юриспруденция,экономика,уголовный кодекс,химия,электроника,психология,астрология,тех.мех. и т.д и т.п.Все которые существуют.И допустим попал чел.в какую-то сложную ситуацию-как быть?
Открывает эту прогу,печатает свою историю,вводит все данные и т.д.,жмет кнопку и комп.анализирует все это дело,конечно очень долго будет анализировать может день,два,а то и больше,все зависит от мощности машины.И выдает истинно верное решение данной проблемы,потому что оно будет учитывать все.Ну их может быть и не сколько,как говорится-цель одна,а способов и методов достижения может быть много.И вообще это же какая экономия времени еще одно из преимуществ.Например сложилась у кого-то проблема в какой-то области,а он не является специалистом в этой области,и пока будет вникать,и познавать тонкости этой науки,много воды утечет.Это очень большое преимущество.
Это что касается "аналитической" части,а коме того у каждого из нас есть еще одно очень важное качество-интуиция.Так вот при правильно и грамотно просчитанной "аналитической" части,которую чел.воспримет и сделает соответствующие выводы + интуиция, это уже будет некая "гремучая смесь",этому чел.будет на много легче жить,тем более в такое трудное время как сейчас,и как следствие самочувствие у него резко возрастет и т.д.Вот как-то так,если кто знает название такой проги подскажите (буду очень признателен).Хотя думаю,что в данное время такая прога в природе еще не существует.Хотя кто знает молодые люди все может быть.
Одно время пылался я такую прогу создать,ну в общем лепил я ее,лепил как-то криво все получилось,и потом вообще все грохнуло и развалилось,у меня еще опыта маловато,да и времени тоже.Время в котором мы живем не выгодно что-то делать,разрабатывать лучше все-же (передрать) у кого-нибудь.

Так что давайте начнем пополнять свои коллекции оригинальными и уникальными прогами.

Сообщение отредактировал karapuz - Вторник, 19.05.2009, 17:10
 
Ирина ГореловаДата: Вторник, 19.05.2009, 19:19 | Сообщение # 2
Администратор
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Вадим, я не против поделиться прогами... Но, что это такое?

Ирина
 
Андрей ЖуравлёвДата: Вторник, 19.05.2009, 20:01 | Сообщение # 3
Северянин
Сообщений: 335
Статус: Offline
Я бы тоже взял парочку... На всякий случай 117 , может пригодились бы... 119

Скажу я Вам...
 
Дата: Вторник, 19.05.2009, 23:24 | Сообщение # 4
Удаленные





Многоуважаемая Ирина! Я конечно очень рад,что у Вас есть чувство юмора,но шутки шутками,а я ведь серьезно.
 
Ирина ГореловаДата: Среда, 20.05.2009, 07:32 | Сообщение # 5
Администратор
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Вадим, я тоже, серьёзно. Может быть, я прогами и пользуюсь каждый день, но не знаю что это такое. Думаю, что на нашем сайте не одна я не знаю про проги.

Ирина
 
Кузьмин ВячеславДата: Среда, 20.05.2009, 17:26 | Сообщение # 6
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Так а ГУГЛ что? отдыхает чтоли уже ? 102 . Задайте ему любой вопрос, попросите интересующую вас прогу, он не жадный всем всё дает.
Давай Карапуз свои проги сюда, мы их попробуем на деле...at whom brains will suffice


Будьте проще и улыбнитесь
 
Дата: Среда, 20.05.2009, 18:24 | Сообщение # 7
Удаленные





Такое впечатление создается,что ни кто не читает.Я ведь спросил про прогамму может кто знает как она называется,а может у кого есть такая.У меня разные есть,да как пишет Кузьмин Вячеслав все это есть в и-нете,и все они оттуда
 
Кузьмин ВячеславДата: Среда, 20.05.2009, 18:36 | Сообщение # 8
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline

У Северова есть такая прога для XP
Ломаешь её как хочешь, а потом кнопочку нажимаешь, и она сама восстанавливается.


Будьте проще и улыбнитесь
 
Дата: Среда, 20.05.2009, 23:05 | Сообщение # 9
Удаленные





Кого интересует система 'Тайна почерка' .
Во-первых, графолог расскажет Вам о характере человека. Графолог опишет Вам характер со слабых и сильных сторон. Например, насколько человек любит тратить деньги, делает ли он поступки под влиянием своих импульсов и так далее... Во-вторых, графолог может определить профессию, которой занимается человек в данное время.

Сайт:http://tainaev.narod.ru/info_02_03.html

http://rl-team.net ---много всего и бесплатно.

Добавлено (20.05.2009, 23:05)
---------------------------------------------
А еще не официально скажу,видел я очень интересную штуковину которую можно бесплатно скачать,правда весит она 3,7ГБ.Но так получилось что сайт я этот потерял, а восстановить по памяти безрезультатно.Кто это сделал из Кулара,но сейчас живет во Франции,как я понял.Оформлено в виде компьютерной игры с очень качественной графикой (естественно без персонажей) еще наушники одеть создается полное присутствие как-будто по Кулару путешествуешь.Видеоматериалы свежие,а что вполне возможно,спутники летают,сейчас вон появились GPR-навигация и тому подобные явления,просто на эту местность не делают т.к там ничего нет,ну наверно он заказал,оплатил в таком случае что угодно могут сделать.Хотя кто его знает где он это видео взял.
Если никому,ничего не интересно ну чтож очень жаль,больше я в эту тему незайду.
Всего хорошего

Сообщение отредактировал karapuz - Четверг, 21.05.2009, 01:36
 
Ирина ГореловаДата: Пятница, 22.05.2009, 18:07 | Сообщение # 10
Администратор
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Всё для фотошопа

Ирина
 
Кузьмин ВячеславДата: Пятница, 22.05.2009, 20:37 | Сообщение # 11
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Чего это не интересно? Очень даже интересно, и нам и ФСБ....так что тему продолжаем. 127

Будьте проще и улыбнитесь
 
Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 07:53 | Сообщение # 12
Удаленные





25

Сообщение отредактировал karapuz - Понедельник, 25.05.2009, 01:34
 
Шило АлексейДата: Среда, 18.11.2009, 18:16 | Сообщение # 13
Северянин
Сообщений: 5
Статус: Offline
Доброго времени суток!, Дорогие Северяне!!!
Не все сидят на Майкрософтовских системах.))
Предлагаю 1 - - Linux - - 1 альтернатива централизованным идеям,
2 Северный подход
3 в *nix системах осталась поддержка протокола X.25 (A.25), использующегося в пакетной связи, что может пригодится для тех у кого нет телевизора и сотового телефона, но есть радиостанция и ноутбук
2 - - открыть канал на ирси сервере (irc.rusnet.ru) для непосредственного общения, запустить бота который будет складывать логи канала (сообщения) на этот форум.


NorthSeaDog
 
Кузьмин ВячеславДата: Среда, 18.11.2009, 19:33 | Сообщение # 14
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Алексей, ты это на каком языке написал?
У нас уже всё заморожено, и оттайки уже не будет


Будьте проще и улыбнитесь
 
Андрей ЖуравлёвДата: Среда, 18.11.2009, 19:59 | Сообщение # 15
Северянин
Сообщений: 335
Статус: Offline
Бот - это ботаник? 119 [size=10]

Скажу я Вам...
 
Форум » Модерация форумов » Предложения участникам » Нужные в хозяйстве проги (программы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КУЛАР © 2024 Сайт управляется системой uCoz
Мини-чат