Суббота   20.04.2024   10:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Личка()·Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Модерация форумов » Предложения участникам » Вопросы по организации форумов (Предложения, обсуждения...)
Вопросы по организации форумов
SEVEROVДата: Среда, 02.04.2008, 15:52 | Сообщение # 1
Всем привет! Желающие могут подать заявки на модерирование форума.

Все изменяется,только не мы...
 
Дата: Пятница, 26.12.2008, 10:08 | Сообщение # 2
Удаленные





РЕБЯТА! СОЗДАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОЗДАЛИ САЙТ ДЛЯ 2-3 ЧЕЛОВЕК, Т.Е. ДЛЯ СЕБЯ, КОНЕЧНО ОБЩАЙТЕСЬ. НО ВЫ ПРИГЛАШАЕТЕ СЕВЕРЯН И ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ИХ БЫЛО БОЛЬШЕ И ОБЩАЛИСЬ ОНИ ЗДЕСЬ. Я ЗАШЛА. СКУЧНО! СКУЧНО ЧИТАТЬ ЭТИ ДУРАЦКИЕ: ПОЛКОВНИКИ, СЕРЖАНТЫ И Т.Д. КАКОЙ-ТО ДЕТСКИЙ САД. ПОДДЕРЖИВАЮ ХУДИЦКУЮ ВАЛЕНТИНУ. ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ СРАЗУ ИМЯ И ЛИЦО, А НЕ "НАЖМИТЕ НА ПРОФИЛЬ". КОНЕЧНО, МОЖНО И СУТКАМИ СИДЕТЬ ВЫИСКИВАТЬ, НО ЗАЧЕМ? ЛУЧШЕ ВРЕМЯ УДЕЛИТЬ ОБЩЕНИЮ. МЕНЯ, ЛИЧНО, ЛОМАЕТ КОПАТЬСЯ И ВЫИСКИВАТЬ КТО ЭТО. ЗАТО КАК РАДУЕТ, СРАЗУ УВИДЕННАЯ ФОТОГРАФИЯ И ИМЯ, ОСОБЕННО, ЕСЛИ ВСПОМИНАЕШЬ ГЛЯДЯ.
 
Кузьмин ВячеславДата: Пятница, 26.12.2008, 12:00 | Сообщение # 3
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Quote (irazakh)
РЕБЯТА! СОЗДАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОЗДАЛИ САЙТ ДЛЯ 2-3 ЧЕЛОВЕК, Т.Е. ДЛЯ СЕБЯ, КОНЕЧНО ОБЩАЙТЕСЬ. НО ВЫ ПРИГЛАШАЕТЕ СЕВЕРЯН И ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ИХ БЫЛО БОЛЬШЕ И ОБЩАЛИСЬ ОНИ ЗДЕСЬ. Я ЗАШЛА. СКУЧНО! СКУЧНО ЧИТАТЬ ЭТИ ДУРАЦКИЕ: ПОЛКОВНИКИ, СЕРЖАНТЫ И Т.Д. КАКОЙ-ТО ДЕТСКИЙ САД. ПОДДЕРЖИВАЮ ХУДИЦКУЮ ВАЛЕНТИНУ. ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ СРАЗУ ИМЯ И ЛИЦО, А НЕ "НАЖМИТЕ НА ПРОФИЛЬ". КОНЕЧНО, МОЖНО И СУТКАМИ СИДЕТЬ ВЫИСКИВАТЬ, НО ЗАЧЕМ? ЛУЧШЕ ВРЕМЯ УДЕЛИТЬ ОБЩЕНИЮ. МЕНЯ, ЛИЧНО, ЛОМАЕТ КОПАТЬСЯ И ВЫИСКИВАТЬ КТО ЭТО. ЗАТО КАК РАДУЕТ, СРАЗУ УВИДЕННАЯ ФОТОГРАФИЯ И ИМЯ, ОСОБЕННО, ЕСЛИ ВСПОМИНАЕШЬ ГЛЯДЯ.

Ирина, так вы сами даже фамилию не указали, не говоря уже о фото....а читать и писать и кино смотреть надо на форумах...Вы уж не обижайтесь на нас. Можно конечно вместо рядового написать новичёк (как в одноклассниках) но смысла это не поменяет...


Будьте проще и улыбнитесь
 
НадеждаДата: Суббота, 27.12.2008, 01:55 | Сообщение # 4
Модератор
Сообщений: 2774
Статус: Offline
Я уже писала о том, что все участники должны иметь фото и полное имя, меня поддержали немногие! А я не понимаю, почему треть участников- в ,,сомневающихся,,? Сайт создан для северян- земляков, друзей, зачем прятаться!!!Тем более мы призываем- давайте вспомним о нашей жизни на Севере, пообщаемся! Сайт создан для общения, а не для игры в прятки! А лейтенанты и полковники- это здорово! Сразу видно, кто является активным участником на сайте, ведь звания не раздаются за красивые глазки! Дорогие северяне- заходите, принимайте участие, будьте как дома!

НАДЕЖДА
 
Татьяна КлименкоДата: Суббота, 27.12.2008, 13:23 | Сообщение # 5
Северянин
Сообщений: 40
Статус: Offline
Ну. наконец-то, дождались. Так гораздо приятней общаться, я думаю всем понравиться! 280

клименко
 
Luchyk IgorДата: Четверг, 05.03.2009, 00:06 | Сообщение # 6
Северянин
Сообщений: 101
Статус: Offline
У меня предложение к модераторам и фельдмаршалу. Звание и награды это cool, но... ни приказов о очередном звании, ни поздравительных о награждении(орденом?, медалью)-от начальства нет (мелочь, но приятно и служащие в курсе ). Чавото я раскритиковался? Не я ничо, я как все...одобрям и устав читам. 60 149

Igor Igor
 
ЛИДИЯ БУРМИСТРОВАДата: Суббота, 04.04.2009, 05:38 | Сообщение # 7
Северянин
Сообщений: 153
Статус: Offline
Я - за открытость и в этом вопросе, полностью солидарна и с Надеждой и с Администацией сайта - у участников сайта должны быть и фотографии, и имена, и звания!!!! Я думаю, если ты пришёл на сайт, как СЕВЕРЯНИН - то чего ты боишься показать себя, или обнаружить своё имя ?!!!
Северяне - тем и отличаются от остальных, что всегда "открыты" для всех!!!!!

А ещё я солидарна с Игорем в вопросе..... поздравить с очередным званием, издать по этому поводу "Приказик"... -действительно: мелочь, а ПРИЯТНО!!!! , и служащие в курсе!!!! 90 276 281 , а мы бы на это- 275 281 283 328 , было бы- 60 !!!!!


ЛИДИЯ БУРМИСТРОВА-СЕВЕРЯНКА!
 
Виталий БакановДата: Четверг, 18.06.2009, 23:50 | Сообщение # 8
Северянин
Сообщений: 28
Статус: Offline
Хочу создать свой форум что делать?

Баканов Виталий Александрович
 
Кузьмин ВячеславДата: Пятница, 19.06.2009, 10:01 | Сообщение # 9
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Виталий, это хорошее желание !!! Свои форумы имеют только модераторы.
Если ты готов быть модератором? - тогда напиши свои мысли в личные сообщения мне или Северову


Будьте проще и улыбнитесь
 
Форум » Модерация форумов » Предложения участникам » Вопросы по организации форумов (Предложения, обсуждения...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КУЛАР © 2024 Сайт управляется системой uCoz
Мини-чат