Среда   22.05.2024   04:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Личка()·Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поможем друг другу найти своих друзей » Следопыты.... » Поиск знакомых, друзей...
Поиск знакомых, друзей...
УЧАЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧДата: Вторник, 15.04.2008, 23:50 | Сообщение # 1
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 226
Статус: Offline
ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ЗАШЁЛ НА ЭТУ "ВЕТКУ"... ИЩЕМ ЗНАКОМЫХ, ДРУЗЕЙ...



АЛЕКСАНДР. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ...
 
Георгий ЛелюйкоДата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:38 | Сообщение # 91
Северянин
Сообщений: 14
Статус: Offline
А выставить своё фото я просто не умею 111

Лелюйко
 
Юрий ЧернышёвДата: Суббота, 25.09.2010, 13:37 | Сообщение # 92
Северянин
Сообщений: 4
Статус: Offline
Женя Слабоденюк!
Не могу послать тебе e-mail. Отзовись.
Юра Чернышёв, ЦРГО


Нилович
 
НадеждаДата: Суббота, 25.09.2010, 17:58 | Сообщение # 93
Модератор
Сообщений: 2774
Статус: Offline
Евгений Слободенюк есть в Одноклассниках. Он у меня в друзьях, зайдите на мою страничку и найдете его. Юрий, а Вы в Нью Йорке живете?

НАДЕЖДА
 
Юрий ЧернышёвДата: Среда, 29.09.2010, 08:14 | Сообщение # 94
Северянин
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо, Надежда!
Нашел Слабоденюка. Живу в Нью-Йорке.


Нилович
 
Валентина Николаевна ХудицкаяДата: Среда, 29.09.2010, 17:09 | Сообщение # 95
Модератор
Сообщений: 3913
Статус: Offline
Женя Слободенюк и у меня в друзьях,в одн-х есть. А прошлый год,они с Павлюком и девочками к нам в гости приезжали.

Валентина Николаевна
 
Людмила ПерепятенкоДата: Четверг, 30.09.2010, 15:10 | Сообщение # 96
Северянин
Сообщений: 77
Статус: Offline
Людмила Грошко живет в г.Орджоникидзе, Днепропетровской обл., она зарегистрирована в Одноклассниках, да и здесь тоже.

ljudmila
 
Николай ЛещенкоДата: Суббота, 16.10.2010, 09:48 | Сообщение # 97
Северянин
Сообщений: 57
Статус: Offline
Кто помнит Юрия Островерхова он приехал в Кулар с Украины у него жена Татьяна . Работал помоему толт сварщиком толи трактористом а где НЕПОМНЮ

13.05.62
 
Юрий ЧернышёвДата: Суббота, 16.10.2010, 18:01 | Сообщение # 98
Северянин
Сообщений: 4
Статус: Offline
Привет, северяне!
Может быть у кого-то есть сведения о КИРПА Любови? Работала в 70-х в ЦРГО в Куларе. Уехали в станицу Варениковская Краснодарского края.
И о Любе и Сергее Бурлаковых. Он работал в геологоразведочной партии. Жили в Куларе. Уехали в Ванино, Дальний Восток в 1980г.


Нилович
 
Николай ЛещенкоДата: Пятница, 22.10.2010, 12:50 | Сообщение # 99
Северянин
Сообщений: 57
Статус: Offline
Помоему Бурлаковы жили п Кенада Хабаровский край

13.05.62
 
Юрий ЧернышёвДата: Суббота, 23.10.2010, 04:11 | Сообщение # 100
Северянин
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо!
Очень возможно, что Бурлаковы жили п Кенада Хабаровский край.
Знаете ли Вы что-либо о них?


Нилович
 
Жанна ШтейманДата: Суббота, 06.11.2010, 03:04 | Сообщение # 101
Модератор
Сообщений: 4862
Статус: Offline
Где вы, Вера Владимировна Корчагина, старший диспетчер комбината, большой души человек, замечательная женщина, редкостная хозяйка! Я помню, как сразу же по приезду в Кулар, она пригласила меня к себе в гости, накормила своими знаменитыми пирогами, которые буквально таяли во рту, долго, долго рассказывала про Заполярье, про красоту тундры, про добрых и отзывчивых людях, которые живут в Куларе. Видя мое смятение, непринятие всего того, что я увидела и готовность сорваться назад, к цивилизации, Вера мягко уверяла меня, что придет время и полюблю я эти места, срастусь с ними, буду тосковать в длительных отпусках... Ах, как я тогда не верила этим словам! Как возмущалась в душе:" Да, что тут можно любить?! Убогость вросших в землю балков, вернее даже не в землю, а утонувших в мачмале! Комарье, злое и нахальное! Морозы, когда зашкаливает градусник и дыхание на лету превращается в изморозь?! Что ТУТ ЛЮБИТЬ?!" ...Но прошло время, люди, которые окружали меня, действительно оказались золотыми, воздух, так проник в легкие, что другим уже было дышать невыносимо! Очаровало и свело с ума северное сияние, заворожили изгибы красавицы-Яны, полюбилась моя журналисткая беспокойная северная новелла! Попутки, водовозки,вертолеты, автобусы... Здорово! И все-время я рядом с настоящими кержаками, талантищем, заполярными бродягами и викингами! Под бородищами-умные , всепонимающие глаза! Сердца-добрые и отзывчивые! Сколько написано очерков, сколько взято интервью...!!! " Ну что, права я была? Все так и есть? Прикипела!! Вижу, родным стал тебе Кулар! " " Да, дорогая моя Вера Владимировна! ДА! ДА! Все так и случилось! СПАСИБО!!!"

Жанна
 
Макаревич Дмитрий СергеевичДата: Четверг, 25.11.2010, 15:53 | Сообщение # 102
Северянин
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Я родился в этом замчательном поселке в 78 году. Хотелось бы узнать какую-либо информацию о Людмиле Веревкиной, Маше Алексашкиной, Саше Мотросове (или Матроскине). Как сложилась их жизнь. Ну и если кто помнит моих родителей: Макаревича Сергея Григорьевича и Макаревич Елену Васильевну, пишите. С радостью передам им привет.

Кулар-моя Родина, его не забыть!!!
 
Александр ОбъедковДата: Воскресенье, 12.12.2010, 12:30 | Сообщение # 103
Северянин
Сообщений: 1412
Статус: Offline
Дима ,Привет. Я рад что ты родился в Куларе. Я бы хотел иметь штамп (место рождения:-КУЛАР.)

Александр
 
Берестова СеверинаДата: Среда, 15.12.2010, 21:10 | Сообщение # 104
Модератор
Сообщений: 1683
Статус: Offline
А у меня написано...и я так рада!


В гостях хорошо, но дома...ИНТЕРНЕТ!!!
 
Александр ОбъедковДата: Четверг, 16.12.2010, 08:45 | Сообщение # 105
Северянин
Сообщений: 1412
Статус: Offline
Да....! Это дорогого стоит.!... завидую. С уважением.

Александр
 
Форум » Поможем друг другу найти своих друзей » Следопыты.... » Поиск знакомых, друзей...
Поиск:

КУЛАР © 2024 Сайт управляется системой uCoz
Мини-чат