Воскресенье   05.05.2024   11:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Личка()·Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Строим сайт Кулар сообща » Восстановим Кулар виртуально!!! » Вперёд, назад... в будующее? (Дикая идея!)
Вперёд, назад... в будующее?
УЧАЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧДата: Понедельник, 05.05.2008, 18:36 | Сообщение # 61
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 226
Статус: Offline
НЕТ, ДОРОГИЕ МОИ ЗЕМЛЯКИ, ВСЁ ЭТО ХОРОШО...НО ОРГАНИЗОВАТЬ БОЛЬШУЮ ПОЕЗДКУ ДЕЛО ДОСТАТОЧНО НЕ ПРОСТОЕ И БЕЗ ПОМОЩИ МЕСТНЫХ ВЛАСТЕЙ НЕ ОБОЙТИСЬ.НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ИЩУ ВЫХОДЫ НА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫ НАМ ПОМОЧЬ В ОРГАНИЗАЦИИ ЭТОЙ ПОЕЗДКИ. ДА ДЕНЕГ ПРИДЁТСЯ ПОТРАТИТЬ НЕ МАЛО И НАВЕРНЯКА КОГДА БУДЕТ КАКОЙ ТО РЕЗУЛЬТАТ МНОГИЕ НЕ СМОГУТ ИЛИ НЕ ЗАХОТЯТ ПОЕХАТЬ.НО КТО ТО ВОЗМОЖНО И СОСТАВИТ МНЕ КОМПАНИЮ ...ПРИГЛАШУ ВСЕХ. ЕСЛИ ЧТО ТО ПОЛУЧИТСЯ.

АЛЕКСАНДР. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ...
 
кулигин сергей александровичДата: Вторник, 06.05.2008, 18:09 | Сообщение # 62
Северянин
Сообщений: 5
Статус: Offline
За такие деньги и космос ближе... Ищем варианты
 
Татьяна КузьминаДата: Среда, 07.05.2008, 09:21 | Сообщение # 63
Северянин
Сообщений: 60
Статус: Offline
Не нужен нам берег турецкий и космос не нужен, Кулар подавай.Не знаю как кто ,но мы с мужем поедим точно,я думаю вряд ли кто лучше нас знает те места,все исхожено, изъезжено за 25 лет жизни в Куларском кусте, так будет правельнее,потому что жили и в Куларе и в Северном,а работали так везде.Если нужна помощь пишите у нас в Депутатском тоже много знакомых еще есть.Да и ЖКП остались должны нам ЭНную сумму денег,так что рванем.
,


Моя подпись
 
Воробьев ОлегДата: Среда, 07.05.2008, 14:58 | Сообщение # 64
Северянин
Сообщений: 2
Статус: Offline
Москва-Якутск-Москва - около 30 000-33 000 руб (вариантов много), Якутск-Куйга-Якутск - 17 300 р (http://www.polarair.ru/schedule.htm) а уж от Куйги думать - по реке?
Ох вздеребили душу...затосковал... 100

Добавлено (07.05.2008, 14:58)
---------------------------------------------
Москва-Якутск-Москва - около 30 000-33 000 руб (вариантов много), Якутск-Куйга-Якутск - 17 300 р (http://www.polarair.ru/schedule.htm) а уж от Куйги думать - по реке?
Ох вздеребили душу...затосковал... 100


Север-это не направление, Север-это Родина
 
Татьяна КузьминаДата: Среда, 07.05.2008, 15:25 | Сообщение # 65
Северянин
Сообщений: 60
Статус: Offline
Так много желающих, может дешевле чартер организовать или вагон выкупить до Невера,раньше мы так ездили,а там до Чульмана 400 км и самолетик,представляете неделю в вагоне такой толпой Северян!!!!!

Моя подпись
 
УЧАЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧДата: Суббота, 10.05.2008, 22:25 | Сообщение # 66
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 226
Статус: Offline
СМОТРИ. ССЫЛКУ НИЖЕ...."СВАНИДЗЕ"

АЛЕКСАНДР. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ...
 
SEVEROVДата: Суббота, 10.05.2008, 22:52 | Сообщение # 67
Вот эта ссылка Сванидзе ,к сожалению просмотреть не хватает скорости 111

Не большой ликбез: http://www.youtube.com/v/qMjknoNBHpI -Это ссылка на материал. При добавлении нажимаешь кнопочку htpp:// между color @
вставляешь адрес (http://www.youtube.com/v/qMjknoNBHpI) , вместо My page пишешь,что надо(Сванидзе)


Все изменяется,только не мы...
 
Кузьмина Марина ВладимировнаДата: Суббота, 10.05.2008, 23:00 | Сообщение # 68
Северянин
Сообщений: 78
Статус: Offline
Это старая ссылка......очень старая.... 108

Life is life...
 
УЧАЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧДата: Суббота, 10.05.2008, 23:09 | Сообщение # 69
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 226
Статус: Offline
А ДРУГОГО СЕЙЧАС НЕ НАЙТИ 100

АЛЕКСАНДР. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ...
 
Дмитрий МорозовДата: Воскресенье, 11.05.2008, 12:37 | Сообщение # 70
Северянин
Сообщений: 1
Статус: Offline
День добрый господа Куларцы. Информация для желающих! До Якутска самолетом или поездом, до Нерюнгри, там маршрутное такси. В Якутске можно остановиться у меня, места хватит. Но предварительно с копиями паспорта и списком группы получить погран. разрешение в дальневосточном отделении ФСБ г.Якустка. Эти вопросы решаются быстро. Самолет до Тикси ходит 3 раза в неделю, стоимость билета 11 900 в один конец. Еще летают вояки, можно договориться дешевле, через них. В Тикси встретят , в администрации поселка договорятся о пребывании группы. Заранее оговариваются и оплачиваются услуги вертушки в зависимости от кол-ва людей и багажа. Стоимость одного часа 55 тыс. рублей. На Серерном можно договорится чтобы встретили или дикорями в палатке на берегу Яны. В Тикси можно организовать прекрасную рыбалку и охоту. С уважением Д. Морозов

.
 
кулигин сергей александровичДата: Воскресенье, 11.05.2008, 15:09 | Сообщение # 71
Северянин
Сообщений: 5
Статус: Offline
Считаю, наиболее подходящий вариант: поездом до Нрюнгри, я встречаю, провожаю, маршруткой до Якутска, от Якутска до Куйги, а там навигация. Возможно до сих пор ходит, если кто помнит, "Заря" или "Ракета" на подводных крыльях. В любом случае, думаю, несложно будет договориться с капитаном какого-нибудь судна, да и дешевле обойдется.
 
Кузьмин ВячеславДата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:29 | Сообщение # 72
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Тяжело на это смотреть. Я в первый раз смотрел. 100

Будьте проще и улыбнитесь
 
SEVEROVДата: Вторник, 13.05.2008, 11:14 | Сообщение # 73
У меня такой вопрос: Сколько стоит кило бивня мамонта?

Все изменяется,только не мы...
 
УЧАЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧДата: Вторник, 13.05.2008, 13:17 | Сообщение # 74
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 226
Статус: Offline
МНОГО, ОЧЕНЬ МНОГО...

АЛЕКСАНДР. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ...
 
SEVEROVДата: Вторник, 13.05.2008, 14:49 | Сообщение # 75
Вообще то ответ жду поконкретнее 74

Все изменяется,только не мы...
 
Форум » Строим сайт Кулар сообща » Восстановим Кулар виртуально!!! » Вперёд, назад... в будующее? (Дикая идея!)
Поиск:

КУЛАР © 2024 Сайт управляется системой uCoz
Мини-чат