Пятница   26.04.2024   10:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Личка()·Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мышка  
Форум » Хорошее настроение » Хорошее настроение » Хорошее настроение! (Пишем, о том, что вызывает улыбку и смех!)
Хорошее настроение!
Валентина Николаевна ХудицкаяДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:59 | Сообщение # 16
Модератор
Сообщений: 3913
Статус: Offline
Нет, везде четыре...
Поезд ушел и рельсы разобрали....
Поздно , батя, пить боржоми, когда почки отказали....


Валентина Николаевна
 
Кузьмин ВячеславДата: Понедельник, 23.02.2009, 01:22 | Сообщение # 17
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Валентина, надо быть оптимистом. Сказали искать....ищем

Будьте проще и улыбнитесь
 
НадеждаДата: Понедельник, 23.02.2009, 01:54 | Сообщение # 18
Модератор
Сообщений: 2774
Статус: Offline
Да полно те вам, господа! Лучше давайте полюбуемся сиренью, моя любимая... Даже чувствую сейчас аромат...Скорее бы май!



НАДЕЖДА

Сообщение отредактировал НАДЕЖДА - Понедельник, 23.02.2009, 20:02
 
Ирина ГореловаДата: Понедельник, 23.02.2009, 02:02 | Сообщение # 19
Администратор
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Оба плюшевые и мягкие!


Ирина
 
НадеждаДата: Понедельник, 23.02.2009, 06:31 | Сообщение # 20
Модератор
Сообщений: 2774
Статус: Offline
ЧИСТЫЕ ПРУДЫ

У каждого из нас на свете есть места,
Куда приходим мы на миг уединится,
Где память, как строка почтового листа,
Нам сердце исцелит, когда оно томится.

Чистые пруды, застенчивые ивы,
Как девчонки, смолкли у воды.
Чистые пруды - веков зеленый сон -
Мой дальний берег детства, где звучит аккордеон...

И я спешу туда, где льется добрый свет
И лодки на воде, как призрачные пятна.
Отсюда мы с тобой ушли в круженье лет...
И вот я снова здесь и ты придешь обратно.

Однажды ты пройдешь Бульварное кольцо,
И в памяти моей мы встетимся, наверно.
И воды отразят знакомое лицо,
И сердце исцелят и успокоят нервы.

У каждого из нас на свете есть места,
Что нам за далью лет и ближе и дороже.
Там дышится легко, где мира чистота
Нас делает на миг счастливей и моложе.


НАДЕЖДА

Сообщение отредактировал НАДЕЖДА - Понедельник, 23.02.2009, 06:32
 
Ирина ГореловаДата: Понедельник, 23.02.2009, 11:00 | Сообщение # 21
Администратор
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Спасибо, Надежда, за стихи!
Очень красивая песня, располагает к воспоминаниям.



Ирина
 
Жанна ШтейманДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:05 | Сообщение # 22
Модератор
Сообщений: 4862
Статус: Offline



Жанна
 
НадеждаДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:42 | Сообщение # 23
Модератор
Сообщений: 2774
Статус: Offline


НАДЕЖДА
 
Ирина ГореловаДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:27 | Сообщение # 24
Администратор
Сообщений: 2364
Статус: Offline


Ирина
 
Елена ИванцоваДата: Вторник, 24.02.2009, 03:05 | Сообщение # 25
Северянин
Сообщений: 9
Статус: Offline
Этого синего птица надо было прилепить сразу после Моисеева)))
Моисеев, это просто фрик 21 века, а фрики - это модно, а мода - это деньги))) вот и нашли объяснение его имиджа))) Хотя, конечно, это как раз тот случай, когда имидж полностью соответствует образу жизни))
А что касается моего хорошего настроения, то мне его может поднять, например, вот такой кадр из жизни)))

Это, кстати, фрагмент из фильма Дрянная девчонка... для поднятия настроения в самый раз)))


Любовь спасет человечество!!!
 
ЛИДИЯ БУРМИСТРОВАДата: Вторник, 24.02.2009, 11:15 | Сообщение # 26
Северянин
Сообщений: 153
Статус: Offline
Ребятки, а давайте я вам расскажу про себя - когда у меня на душе бывает тоска зелёная, я начинаю вспоминать эпизоды своей (уже оказывается не коротенькой!!!) жизни, которые вызывают сегодня у меня улыбку:
так вот это было когда я ущё училась в школе, всего то в 8-ом классе, девочка была я активная, учёба давалась легко, даже нравилось учиться. И вот в 8-ом классе у нас появилась "новенькая"- такая кругленькая, флегматичная, вся в веснушках девочка - она на второй год осталась и досталась нам. А я же в отличие от неё - это что-то быстрое, тонкое, чёрненькое. И так вот случилось, что я , почти что отличница стала не разлей водой с этой девочкой- второгодницей! Моя мама в ужасе от этой дружбы-понятно, страшно, что и я "скачусь" в учебе и т.д, и т.п. А разговаривала эта девочка тихо и нараспев и долго думая, прежде чем сказать.
И вот где то после первой четверти моя подруга мне говорит, что она записалась в школу Парашютного спорта! Как так, без меня? А раньше же паспотра выдавали только в 16 лет, и для того, что бы записаться в эту самую школу, мне нужен паспорт, а мне всего лишь только 15 лет (и то, только исполниться в феврале), что же делать, когда и мне оказывается туда тоже очень хочется, и очень нужно?! ....И моя подруга меня выручает, а давай, говорит она попробуем по паспорту моей сестры тебя записать (а сестра её ещё и на год старше моей подруги) - ....и ведь получилось! Как я была счастлива! С какой радостью я бегала на занятия в этот ДОСОАФ? Но нужно было ещё и что-то маме "наврать", а то бы она мне показала -парашюты- мало бы не показалось! Маме "доложила", что у нас три раза в неделю будут комсомольские активы, где моё присутствие обязательно- мамина бдительность была успокоена, а у меня начались дополнительные занятия, но с каким я туда рвением и радостью бегала!!!
И вот настал день МОЕГО ПЕРВОГО ПРЫЖКА - я его помню, как сейчас- до сих пор!
Сидит наша группа в кукурузнике: глаза у всех одинаково квадратные, притихшие, инструктор что-то (кому то) ободряющее говорит - никто ни чего не слышет и вот начинается.... выброс нас из самолётика - это нужно видеть, как человек цепляется, в буквальном смысле - за жизнь!!!! ИНСТИНКТ самосахранения - это ВЕЛИКАЯ СИЛА!!! Я была пятая!!! Я руками и ногами упиралась в проём двери из которой должна была просто выйти (?!) в никуда, добровольно!!??
Но таких умных, которые упираются руками и ногами наши инструкторы уже навидались и таким ловким движением нас выкидывали, что мы и сами не могли понять в этом ужасе как оказывались в НИГДЕ!!! Летишь, кувыркаешься, ОРЕШЬ как оглашенный, прощаешься с жизнью ...и уцепиться то не за что (и не за кого), и вдруг ....тебя дёргает так, словно кто-то взял за шкирку и тряхонул тебя с такой силой, что ты какое то время не можешь понять, где у тебя мозги, где кишки, как тебя звать, кто ты и что ты.... Затем к тебе (или точнее в тебя) медленно возвращается ТВОЁ -Я, и ты начинаешь медленно истерически так радоваться, что вроде есть надежда вернуться и коснуться земли руками, ... а тут ещё нужно управлять стропами - КАКИЕ СТРОПЫ??!!!! Первый раз я приземлилась тоже неправильно- пузом протащило довольно таки далеко , но это УЖЕ БЫЛО НИЧТО!!!!
На втором прыжке я уже не очень упиралась - подсознание подсказывало - БЕСПОЛЕЗНО, ВЫТОЛКНУТ!!!!! Когда летела и кувыркалась - уже ждала этого динамического удара при раскрытии купола.... т.е. была внутренне готова и ощущение было менее болезненно, я даже успела панораму оглядеть....но прелести всё равно ещё не почувствовала. ....Подруга отказалась от прыжков после седьмого, а я ещё попрыгала, ... но через года полтора мама всёже узнала про мои "комсомольские активы"...но это уже другая история!



ЛИДИЯ БУРМИСТРОВА-СЕВЕРЯНКА!
 
Кузьмин ВячеславДата: Вторник, 24.02.2009, 13:52 | Сообщение # 27
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Да , остается только восхищаться такой храбростью
Я вот думаю...Меня если только вместе с косяком бы выкинуть смогли 127


Будьте проще и улыбнитесь
 
Ирина ГореловаДата: Вторник, 24.02.2009, 23:59 | Сообщение # 28
Администратор
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Всё зависит от того, на что ты настроен


Современная притча

Один американец шёл со своим другом-индейцем по людной улице Нью-Йорк Сити. Индеец внезапно воскликнул:
— Я слышу сверчка.
— Ты с ума сошёл, — ответил американец, окинув взором переполненную людьми в час пик центральную улицу города.
Повсюду сновали автомобили, работали строители, над головой летали самолеты.
— Но, я правда слышу сверчка, — настаивал индеец, двигаясь к цветочной клумбе, разбитой перед причудливым зданием какого-то учреждения.
Потом он нагнулся, раздвинул листья растений и показал своему другу сверчка, беспечно стрекочущего и радующегося жизни.
— Удивительно, — отозвался друг. — У тебя, должно быть, фантастический слух.
— Да нет. Всё зависит от того, на что ты настроен, — объяснил он.
— Мне трудно в это поверить, — сказал американец.
— Ну смотри, — сказал он и рассыпал по обочине тротуара пригоршню монет.
Тут же прохожие завертели головами и полезли в свои карманы проверить, не у них ли просыпались деньги.
— Видишь, — блеснули глаза индейца, — всё зависит от того, на что ты настроен.

Хорошего всем настроения!


Ирина
 
Ирина ГореловаДата: Среда, 25.02.2009, 00:49 | Сообщение # 29
Администратор
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Смехотерапия



Ирина
 
Ирина ГореловаДата: Среда, 25.02.2009, 01:21 | Сообщение # 30
Администратор
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Здесь живёт моя Удача...
А мне здесь нравится!

Твоя Удача живет… в Лесной избушке. Странная она, твоя Удача. Немного нелюдимая, диковатая, как кошка. Может молчать месяцами, будто и нет ее вовсе. А может в какой-то экстремально важный момент внезапно возникнуть и вытащить тебя из пропасти. И снова исчезнуть на год… Знаешь, в чем ее секрет? Твоя Удача – действительно диковатое существо, неразрывно слитое с природой. Ты давно был(а) в лесу? Где находится твой дом? Не в центре ли города? Твоя Удача, как все дети природы, обладает огромной мощью, но она не выносит шума и любой искусственности. Она пробуждается только тогда, когда ты ощущаешь свое единение с природой, чувствуешь в себе ее силу и свою к ней причастность. И вот тогда в тебе просыпается твоя дикая, реально Дикая Удача, не ведающая преград!

Автор: Г. Харитонова


Ирина
 
Форум » Хорошее настроение » Хорошее настроение » Хорошее настроение! (Пишем, о том, что вызывает улыбку и смех!)
Поиск:

КУЛАР © 2024 Сайт управляется системой uCoz
Мини-чат