Вторник   23.04.2024   09:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Личка()·Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мышка  
Форум » Хорошее настроение » Хорошее настроение » Зверьё моё! (О животных, птицах, насекомых...)
Зверьё моё!
Шкарбан Сергей ИвановичДата: Воскресенье, 23.09.2012, 01:36 | Сообщение # 766
Северянин
Сообщений: 112
Статус: Offline
Плохо конечно, когда цыплятки осенью вылупляются, может выживут. Зато красота какая. Я же вырос в деревне, видел как разная живность рождается. Помню корова отелится, родители занесут теленка на летнюю кухню, зайдешь посмотреть, а он уже на ножки пытается встать, глазенки как чернослив, и запах между прочим приятный! Я же работаю в автогараже, cобак у нас штук 15, плодятся с неимоверной скоростью. Некоторые, если бы им давали материнский капитал, то жили бы в золотых будках. Так вот, одна ощенилась, и ее машина задавила, а шенки остались. Мы думали не выжевут, сейчас им больше двух недель, вчера кормил их, ничего такие колобки, беленькие такие, шерсть как овчина. Показал бы вам их фото, но не умею пока выкладывать.

Шкарбан Сергей
 
Валентина Николаевна ХудицкаяДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:01 | Сообщение # 767
Модератор
Сообщений: 3913
Статус: Offline
Щенки когда маленькие,такие хорошенькие и беззащитные.

Валентина Николаевна
 
Жанна ШтейманДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:02 | Сообщение # 768
Модератор
Сообщений: 4862
Статус: Offline
Да, Бог создал бессловесных животных и дал людям власть над ними. Хорошо, что такие люди, как Сергей есть на свете, таких сверху особо отмечают и награждают! Спасибо, Сергей! 280

Жанна
 
Шкарбан Сергей ИвановичДата: Понедельник, 24.09.2012, 01:18 | Сообщение # 769
Северянин
Сообщений: 112
Статус: Offline
Да, таких людей много Жанна. Позавчера же и рассказываю мужикам, как щенков кормил; выясняется, что помимо меня, еще двое кормило. Зато кот у меня был, чисто сродни тому, которого
Жанна в стихотворении: "Один день из жизни кота"- описала. Любил по столам лазить, и оправлялся на пол в прихожке, не смотря на ванночку с песком, специально для этого потавленную.
Ну наказывал я его конечно, поскольку убираться приходилось в основном мне. Дети особого желлания убираться не изъявляли, хотя принесли кота они. Один раз, прихожу домой с работы,
на полу как всегда, продукты жизнедеятельности кота, я его наказываю, он ныряет под диван. Я убираюсь, и вскорости собираюсь уходить. Выхожу в прихожку, обуваюсь, оборачиваюсь,
а кот сидит на новом диване, задом ко мне, голова тоже ко мне повернута, нагло смотрит и оправляеться... Вот такой вот, у меня был котяра. Потом его на лето отвезли к теще, а там он пропал куда-то. Я особо не переживал.


Шкарбан Сергей
 
Валентина Николаевна ХудицкаяДата: Понедельник, 24.09.2012, 07:39 | Сообщение # 770
Модератор
Сообщений: 3913
Статус: Offline
Да, коты злопамятные.
Однажды в Якутске подруга мне принесла свою кошечку,они в отпуск уезжали ."Наша Маша ест только сырое мясо, на рыбу у неё аллергия",сказала она оставляя кошку, ну и банку для туалета дала, круглая большая, в которой раньше селёдка была.
Два дня мой Саша кормил её кусочками сырого мяса, а потом улетели с сыном в отпуск. Осталась я с кошечкой одна. Утром ухожу на работу,ночь дежурю,потом опять работаю. Прихожу через 36 часов, кошечка по столу лазит и сухарики ест.
В общем, ела всё что давала и от рыбы не отказывалась. Только мочиться стала не в банку, а на пол. Встанет так нагло передними лапами в банку, а мочиться на пол. Когда подруга вернулась,то получила кошку,которая ела всё, правда потом они её опять испортили.


Валентина Николаевна
 
Солнцева Наталья (Конева)Дата: Понедельник, 24.09.2012, 14:49 | Сообщение # 771
Северянин
Сообщений: 1330
Статус: Offline
А Я ВЧЕРА,С МОЕЙ КОШКИ МАРФЫ УХОХОТАЛАСЬ,УТРОМ ЛЕЗЕТ НА ДИВАН И ЦЕЛУЕТСЯ СО МНОЙ,ЖАЛЕЕТСЯ,ДУМАЮ ЧТО ТО НЕ ТО,ЕЩЕ ВРЕМЯ ПЯТИ НЕТ,НО ДУМАЮ ВСТАНУ,ВСТАЛА,ДА ЧУТЬ НА ТРУП НЕ НАСТУПИЛА,ОНА МНЕ ДВЕ МЫШИ ПОЙМАЛА,ПОПОЛАМ ПЕРЕГРЫЗЛА И ПОД НОГИ БРОСИЛА. ЗАХОЖУ НА КУХНЮ,А ТАМ СТОЛ ОТКРЫТ И БАНКА С МУКОЙ ВСЯ НА ПОЛУ,ПОРЯДОК ОБОЛДЕННЫЙ. И ВОТ СПРАШИВАЕТСЯ,ОТКУДА У НАС МЫШИ В БЛАГОУСТРОЕННОЙ КВАРТИРЕ НА ТРЕТЬЕМ ЭТАЖЕ,В ЖИЗНИ НЕ БЫЛО,ТАК ЧТО КОШКУ ПРИШЛОСЬ ВДВОЙНЕ ПОЦЕЛОВАТЬ

Истинная северянка
 
Жанна ШтейманДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:02 | Сообщение # 772
Модератор
Сообщений: 4862
Статус: Offline
Наташа, это она где-то на стороне поймала, а тебе принесла , чтобы приятное сделать! Отличная кошка!!

Жанна
 
Ирина ГореловаДата: Вторник, 25.09.2012, 12:49 | Сообщение # 773
Администратор
Сообщений: 2364
Статус: Offline


Ирина
 
Валентина Николаевна ХудицкаяДата: Пятница, 19.10.2012, 06:43 | Сообщение # 774
Модератор
Сообщений: 3913
Статус: Offline




Валентина Николаевна
 
Солнцева Наталья (Конева)Дата: Четверг, 01.11.2012, 15:12 | Сообщение # 775
Северянин
Сообщений: 1330
Статус: Offline
$IMAGE1$ЭТО ИОЯ КОШКА С ПРИЕМНЫМ КОТЕНКОМ,УХАЖИВАЕТ ЗА НИМ КАК РОДНАЯ МАТЬ$IMAGE2$ А ЭТО САМ ПРИЕМЫШ,ТРАПЕЗНИЧАЕТ

Истинная северянка
 
Валентина Николаевна ХудицкаяДата: Четверг, 01.11.2012, 20:08 | Сообщение # 776
Модератор
Сообщений: 3913
Статус: Offline
Надо уменьшить размер фото

Валентина Николаевна
 
Кузьмин ВячеславДата: Среда, 05.12.2012, 15:05 | Сообщение # 777
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Объявляется конкурс на лучшего питомца форума!
У кого есть кошки,собачки, хрюшки и зверушки присылайте мне фото на эл.почту kuzmin1962@yandex.ru
присылайте не более трёх фото одного любимого питомца. Потом всеобщим голосованием выберем победителя.
Пока будем публиковать наших питомцев. Чтобы голосование было обьективным, никто не должен знать хозяина.
Главное участие, а не победа



Участник №2 Перс по кличке Покемон

Участник №3 К сожалению имя пёсика не указали

Участник №4 Буся
Участник №5 Буся-1
Участник №6 Вегас
Участник №7 Верона
Участник №8 Лиза
Участник №9 Мура
Участник №10 Тяпа и Хвостик


Будьте проще и улыбнитесь
 
УЧАЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:26 | Сообщение # 778
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 226
Статус: Offline
хочу представить ещё одного участника конкурса

АЛЕКСАНДР. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ...
 
Валентина Николаевна ХудицкаяДата: Среда, 06.02.2013, 08:37 | Сообщение # 779
Модератор
Сообщений: 3913
Статус: Offline
Ну красавец!!!!!!

Валентина Николаевна
 
Валентина Николаевна ХудицкаяДата: Среда, 06.02.2013, 08:37 | Сообщение # 780
Модератор
Сообщений: 3913
Статус: Offline


Валентина Николаевна
 
Форум » Хорошее настроение » Хорошее настроение » Зверьё моё! (О животных, птицах, насекомых...)
Поиск:

КУЛАР © 2024 Сайт управляется системой uCoz
Мини-чат