Среда   15.05.2024   18:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Личка()·Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мышка  
Форум » Хорошее настроение » Хорошее настроение » Зверьё моё! (О животных, птицах, насекомых...)
Зверьё моё!
Ирина ГореловаДата: Суббота, 14.03.2009, 10:07 | Сообщение # 76
Администратор
Сообщений: 2364
Статус: Offline


Мне, кажется, что это не медвежата...


Ирина
 
Валентина Николаевна ХудицкаяДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:00 | Сообщение # 77
Модератор
Сообщений: 3913
Статус: Offline
Рассказываю про нашу"умную" собаку.
Вчера поехали в Пушкино за нашими северянами -друзьями, Колей и Анжелой Ященко (она же Мацко).
Собаку оставили,естесственно,дома одну ,дети уехали кататься на лыжах в Лазо.
Нас не было часа 3. Приезжаем,дети уже дома,перед нами приехали, а дома картина маслом - батарея с крючков сорвана, с одного боку вся искусана-исцарапана, а так как у нас два окна и под каждым батарея, то в месте стыка труб течет вода.... Нюра лежит в углу на своем месте и не кидается, как обычно, это Костя ей уже наподдавал пендюлей.
Я с ужасом подумала, что если бы еще задержались, она бы доделала свое черное дело и мы залили бы весь дом, а живем мы на 8 этаже...... В общем ужас......Что с ней случилось? Первый раз такое, она у нас даже обувь-то не грызла, а тут батарею снесла, чуть не на середину комнаты -силища немеряная, вот такая "умная" сволочь....


Валентина Николаевна
 
НадеждаДата: Среда, 18.03.2009, 06:42 | Сообщение # 78
Модератор
Сообщений: 2774
Статус: Offline

Мышке-Иришке. С выздоровлением компьютера! Нам без тебя никак!


НАДЕЖДА
 
Ирина ГореловаДата: Среда, 18.03.2009, 22:03 | Сообщение # 79
Администратор
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Надюша, спасибо! Бальзам на сердце! Мышки - хороши!

Ирина
 
Ирина ГореловаДата: Среда, 18.03.2009, 22:05 | Сообщение # 80
Администратор
Сообщений: 2364
Статус: Offline
На паперти



Ирина
 
Кузьмин ВячеславДата: Среда, 18.03.2009, 22:38 | Сообщение # 81
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Подайте на Вискас и на Катсан
Здесь в подворотне я лучший пацан !!!
127


Будьте проще и улыбнитесь
 
Ирина ГореловаДата: Четверг, 19.03.2009, 00:43 | Сообщение # 82
Администратор
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Идеальная пара



Ирина
 
Валентина Николаевна ХудицкаяДата: Четверг, 19.03.2009, 08:46 | Сообщение # 83
Модератор
Сообщений: 3913
Статус: Offline


Валентина Николаевна
 
Кузьмин ВячеславДата: Четверг, 19.03.2009, 10:12 | Сообщение # 84
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
По закону Архимеда
От парного молока
Высплюсь лучше до обеда
На работу хрен пока

127


Будьте проще и улыбнитесь
 
Ирина ГореловаДата: Четверг, 19.03.2009, 21:10 | Сообщение # 85
Администратор
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Проходите! Угощайтесь!



Ирина
 
Кузьмин ВячеславДата: Четверг, 19.03.2009, 21:24 | Сообщение # 86
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Что нам эти все компоты
Только сказано лишь громко
Пьёшь их пьёшь их до тошноты
Толи дело самогонка !!!
118


Будьте проще и улыбнитесь
 
Жанна ШтейманДата: Пятница, 20.03.2009, 05:53 | Сообщение # 87
Модератор
Сообщений: 4862
Статус: Offline


Жанна
 
Ирина ГореловаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:05 | Сообщение # 88
Администратор
Сообщений: 2364
Статус: Offline
"Рассказываю про нашу"умную" собаку.
Вчера поехали в Пушкино за нашими северянами -друзьями, Колей и Анжелой Ященко (она же Мацко).
Собаку оставили,естесственно,дома одну ,дети уехали кататься на лыжах в Лазо.
Нас не было часа 3. Приезжаем,дети уже дома,перед нами приехали, а дома картина маслом - батарея с крючков сорвана, с одного боку вся искусана-исцарапана, а так как у нас два окна и под каждым батарея, то в месте стыка труб течет вода.... Нюра лежит в углу на своем месте и не кидается, как обычно, это Костя ей уже наподдавал пендюлей.
Я с ужасом подумала, что если бы еще задержались, она бы доделала свое черное дело и мы залили бы весь дом, а живем мы на 8 этаже...... В общем ужас......Что с ней случилось? Первый раз такое, она у нас даже обувь-то не грызла, а тут батарею снесла, чуть не на середину комнаты -силища немеряная, вот такая "умная" сволочь...."

Мои размышления по этому поводу:
В августе, на крыше нашего 12 этажного дома сидели 2 котёнка (приблизительно, по возрасту 2 месяца). Мы с подружкой дочери их от туда сняли. Мальчика пристроили в этот же день, а девочку я оставила себе. Сейчас у меня две Кисы. Одной, почти, 12 лет.

Так, вот, в конце года, маленькая Лиза постоянно запрыгивала на принтер, который стоит над монитором, на полке. И лезла по шторе до гардины. И так, несколько дней. Я замучилась её оттуда снимать и отгонять. Потом, уже, моё терпенье кончилось, я подняла ее, отодвинула штору, и говорю ей: "Смотри, что тебе там надо?" А там, оказывается, на стояке отопления маленький свищ. Вода тихонько щипит, мне не слышно. А, она слышит! То, что вытекает из свища, сразу испаряется от горячей трубы, лужи нет. Поэтому, я не обнаружила аварию. Практически, Лиза спасла мой принтер, комп и соседей от затопления.

Возможно, что Нюра, услышала, тоже самое. Так, как она умная собака, решила устранить неисправность сама. Дальше, в азарт вошла! Вполне, возможен, этот вариант. Она, ведь, за хозяйку дома осталась! Вот, и принимала меры по ликвидации аварии, как могла. Ещё, за это, и получила! Поди, ещё и за доброе дело....


Ирина
 
Валентина Николаевна ХудицкаяДата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:26 | Сообщение # 89
Модератор
Сообщений: 3913
Статус: Offline


Валентина Николаевна
 
Кузьмин ВячеславДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:06 | Сообщение # 90
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Скажу я вам ребята
Бывало и не раз
Мой кот по-круче будет
Плывёт как водолаз
127 127


Будьте проще и улыбнитесь
 
Форум » Хорошее настроение » Хорошее настроение » Зверьё моё! (О животных, птицах, насекомых...)
Поиск:

КУЛАР © 2024 Сайт управляется системой uCoz
Мини-чат