Четверг   18.04.2024   21:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Личка()·Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: zhanna  
Форум » Кулар » Летопись комбината "Куларзолото" или - как оно все начиналось! » НЛО в Куларе (Загадочные необъяснимые явления и истории случившиеся в Куларе)
НЛО в Куларе
Кузьмин ВячеславДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:52 | Сообщение # 31
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
116 116 Давай по подробнее. Послушаем! Может Санта подарки приносил?
Я когда совсем мелким был... Ещё в Батагае жил. Так в Новогоднюю ночь, спали у своих друзей, ихние родители справляли праздник у нас.
Балдели мы всю ночь. На следующей день проснувшись, обнаружили у каждого в своём валенке подарок с именной открыткой.
Двери все на ночь были заперты на крючки. Родители наотрез отказывались признать свою причастность к этому факту.
Остаётся одно.... Инопланетяне! 119


Будьте проще и улыбнитесь
 
Макаревич Дмитрий СергеевичДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:29 | Сообщение # 32
Северянин
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мы с Кулара в 84-м в Лазо укатили вот там, волосогрызок была прорва! Помню как, детворой визжали и пытались смотаться от жужжащей стаи этих швейных машинок. А усища то какие здоровые у жучков были!

Кулар-моя Родина, его не забыть!!!
 
Маслов ВиталийДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:01 | Сообщение # 33
Северянин
Сообщений: 768
Статус: Offline
Почитал я ваши страсти и думаю-как-же спать-то теперь?Надо-же жук-короед столько страха наводил,А мы на них внимания не обращали.Я только жалел о том что нельзя с собой увезти.Уж больно хорошо на него вобла в Урале ловится,да и Чехонь не брезгует.

маслов
 
Форум » Кулар » Летопись комбината "Куларзолото" или - как оно все начиналось! » НЛО в Куларе (Загадочные необъяснимые явления и истории случившиеся в Куларе)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

КУЛАР © 2024 Сайт управляется системой uCoz
Мини-чат