Среда   24.04.2024   02:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Личка()·Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: zhanna  
Форум » Кулар » Летопись комбината "Куларзолото" или - как оно все начиналось! » НЛО в Куларе (Загадочные необъяснимые явления и истории случившиеся в Куларе)
НЛО в Куларе
Виталий БакановДата: Четверг, 18.06.2009, 23:18 | Сообщение # 1
Северянин
Сообщений: 28
Статус: Offline
Пишите рассказывайте истории байки о нло зеленых человечках домовых местных суевериях вобщем все необычное чего очевидцем стали сами или рассказывали вам

Баканов Виталий Александрович
 
Виталий БакановДата: Пятница, 19.06.2009, 20:09 | Сообщение # 2
Северянин
Сообщений: 28
Статус: Offline
В пос.Разведка был случай.Женщина одна ждала родственнков с большой земли.Дома была одна а на дворе ночь.Слышит одиночный стук в окно ну думает приехали открывает дверь там никого.Прилегла покимарить.сквозь сон чует по комнате ктото ходит включила свет нет никто.Так остаток ночи провела со светом .Следущую ночь опять шаги и к ней подходит и дыхание чьето слышит.Перепугалась жуть.вдруг чует руки у себя на шее мохнатые или лапы то были и начинают ее душить.а на кануне это проишествие рассказала знакомым и ей посоветывали как ложится спать покласть нож под подушку и когда придет материть благим матом.Вот она вспомнила сквозь накативший на нее ужас и понесла матом.Удушье прекратилось и остаток ночи провела спокойно.днем приехали родственники.задержались из за нелетной погоды двое суток просидели в Батагае. Так вот если услышите в ночи стук в дверь не спешите открывать мало ли какая нечисть.А если человек будет то постучит еще раз.

Баканов Виталий Александрович
 
Дата: Суббота, 20.06.2009, 22:46 | Сообщение # 3
Удаленные





Вот у меня случай был реальный.Значит играли мы в карты (мне 11лет было)и уже как-бы надоело всем,и начали ими кидать друг в друга,баловаться.потом корешок пошел домой,я убрал карты,но одной карты не было,не нашел.Поел и лег спать.Всю ночь кошмары снились и продолжалось это с понед. по пятницу просыпался аж весь мокрый.А в пятницу прийдя со школы,мать как раз уборку сделала,и вот говорит мне:ты что,додумался пиковую даму под подушку ложить.И кошмары все прекратились,и как выяснилось эта карта случайно залетела под мою подушку.Но так как я человек любопытный,любознательный я еще раз взял и проделал эту "процедуру" и ведь снова все повторилось.Вот так.
Кстати если интересно можете сами проделать,рискнуть.Поделитесь потом как там что?

Добавлено (20.06.2009, 22:46)
---------------------------------------------
В 1988 или 1989году НЛО лицезрели жители ул.Ефимова он как раз там зависал.Мое сугубо личное мнение,что это предупреждение людишкам.Так как в моей жизни таких эпизодов 3 было и ведь все эти населенные пункты развалили.

Сообщение отредактировал karapuz - Воскресенье, 21.06.2009, 21:21
 
Кузьмин ВячеславДата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:45 | Сообщение # 4
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Я тоже видел НЛО когда жил на Северном.
Давно это было, году в 76. Играли мы с пацанами в теннис возле 18 дома, ну что за магазином стоял.
Как вдруг резко стал усиливаться ветер, пыль пошла...Ну тут не до тенниса, шарик ветром унесло...
Мы по домам разбежались. А ветер всё усиливается. Стал я в окно смотреть, чем это всё закончится
Как вдруг увидел это самое НЛО. Прямо на уровне окон пролетело, поднялось выше и перелетев крышу магазина исчезло.
Не сразу я понял что ураган подняли мощные двигатели этого самого НЛО . Оно было голубоватого цвета и прямоугольной формы.
И как только скрылось это НЛО, сразу и ветер поутих..Высыпали мы с пацанами на улицу и давай наперебой обсуждать про это самое НЛО.
Оказывается не только я его один видел....Ну пошли мы в теннис стукать под впечатлением...Глядь, глазам не верим, а стола то и нет вовсе,
Одни козлы стоят.
Тут мы побежали за магазин.....и увидели и наше НЛО и наш стол в одном лице....Оказывается, его порывом ветра как планер подняло и унесло
прямо через магазин... а мне померещелось что это НЛО. Ну не вру честное слово...
127 :127:


Будьте проще и улыбнитесь
 
Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:35 | Сообщение # 5
Удаленные





Да какие шутки,тут не до шуток.Тема ведь серьезная и ответственная.

Добавлено (21.06.2009, 21:35)
---------------------------------------------
Мы ходили на озера,это за горой Лыской (вот те озера),разожгли костер,значит заварили чай с брусникой и голубикой.Смеркалось,а это было 30августа,и вот из озера выпрыгнула какая-то извеняюсь за выражение хренотень весом наверно кило-110,но толком мы ее разглядеть не смогли она очень сильно подпрыгивала и доносились какие-то странные звуки и потом нырнула и все .

Сообщение отредактировал karapuz - Воскресенье, 21.06.2009, 21:38
 
Валентина Николаевна ХудицкаяДата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:59 | Сообщение # 6
Модератор
Сообщений: 3913
Статус: Offline
Да,ребята,лечиться надо! Ладно дети были, но сейчас-то, говорить об этом! Уморили! У нас в деревне прошлые выходные забор сломало, железные столбы повыворачивало, стулья по огороду как теннисные мячики летали. Я с внуками в бане спряталась, потом когда вышли,думала не то что НЛО,хрен знает что было... А это просто, ПРИРОДА...

Валентина Николаевна
 
Жанна ШтейманДата: Понедельник, 22.06.2009, 07:13 | Сообщение # 7
Модератор
Сообщений: 4862
Статус: Offline
А я вот другое припоминаю! Был поздний зимний вечер, я возвращалась на водовозке домой в Северный с какого-то общепоселкового собрания , где я должна была сделать репортаж.Едем мы себе с водителем водовозки , он пожилой и фамилию я запомнила-Зарва! Беседуем , а сияние северное, просто разыгралось на все небо! Я таких красок и такого движения на небе больше никогда не видела! Зарва как-то восхищенно тревожно на небо поглядывает и говорит , что сияние сегодня какое-то странное! поднялись мы на Сапун и..вдруг все эти сполохи как бы на нас полетели!!Красиво , страшно!! Зарва по ..тормазам, машина остановилась и по кабине -бах-бабах...! Я от страха согнулась в три погибели, лицо руками закрыла...!!Потом тишина, водитель опомнился , как погнал под горку и все приговаривает" Что же это было? Вот попали!!!!


Жанна
 
Дата: Вторник, 23.06.2009, 17:10 | Сообщение # 8
Удаленные





Фантастические истории. Высокосный год. Под знаком апокалипсиса (2009)

http://rl-team.net/video....om.html

 
Виталий БакановДата: Вторник, 23.06.2009, 19:18 | Сообщение # 9
Северянин
Сообщений: 28
Статус: Offline
Сейчас много разговоров о 2012 годе идет.Говорят на подлете к земле планета Нибиру на которой якобы древние боги или пришельцы с которыми контактировали инки майя и египтяне древние.

Баканов Виталий Александрович
 
Кузьмин ВячеславДата: Вторник, 23.06.2009, 23:08 | Сообщение # 10
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Quote (burgt131)
Рассказывали случай был в 82 или 83 в Омолое на энтузиастах.На бульдозере напарник моего отца Виктор Сульжик когда делали вскрышу в линзе нашли ящера.На солнце он оттаял и ожил.

Я тоже подобное слышал, но гораздо раньше 75-76г но там не ящер а мамонтёнок фигурировал.... 127
В школе долго об этом разговоры шли....
Вадим Владимирович, но я его не видел....честно.


Будьте проще и улыбнитесь
 
Жанна ШтейманДата: Среда, 24.06.2009, 05:55 | Сообщение # 11
Модератор
Сообщений: 4862
Статус: Offline


Жанна
 
Жанна ШтейманДата: Среда, 24.06.2009, 06:08 | Сообщение # 12
Модератор
Сообщений: 4862
Статус: Offline


Жанна
 
Жанна ШтейманДата: Среда, 24.06.2009, 07:18 | Сообщение # 13
Модератор
Сообщений: 4862
Статус: Offline


Жанна
 
Ахметшина Райля РафиковнаДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:18 | Сообщение # 14
Модератор
Сообщений: 1022
Статус: Offline
Точно, в 90м году Олег Ржавин тоже приносил домой ящерку (нашел после вскрыши),она дома отогрелась,ожила,но после двух дней скончалась!Мы ее в банке держали.По-моему называлась Тритон.

13021957
 
Валентина Николаевна ХудицкаяДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:08 | Сообщение # 15
Модератор
Сообщений: 3913
Статус: Offline
Такой? Это мой Коля нынче поймал,вообще-то говорят, что это редкость... тритон..

Валентина Николаевна
 
Форум » Кулар » Летопись комбината "Куларзолото" или - как оно все начиналось! » НЛО в Куларе (Загадочные необъяснимые явления и истории случившиеся в Куларе)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

КУЛАР © 2024 Сайт управляется системой uCoz
Мини-чат