Среда   24.04.2024   19:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Личка()·Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: zhanna  
Форум » Кулар » Летопись комбината "Куларзолото" или - как оно все начиналось! » НЛО в Куларе (Загадочные необъяснимые явления и истории случившиеся в Куларе)
НЛО в Куларе
Валентина Николаевна ХудицкаяДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:24 | Сообщение # 16
Модератор
Сообщений: 3913
Статус: Offline
А Я -ТО ДУМАЛА....

Валентина Николаевна
 
НадеждаДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:22 | Сообщение # 17
Модератор
Сообщений: 2774
Статус: Offline
В Южной Каролине такие бегают, на кустах сидят. Хотели поймать- не тут-то было! Шустрые!

НАДЕЖДА
 
Ахметшина Райля РафиковнаДата: Среда, 26.08.2009, 19:10 | Сообщение # 18
Модератор
Сообщений: 1022
Статус: Offline
Не могу сказать такой или нет,но наш был замерзший,вот в чем фишка!

13021957
 
Валентина Николаевна ХудицкаяДата: Среда, 26.08.2009, 19:19 | Сообщение # 19
Модератор
Сообщений: 3913
Статус: Offline
Надо было ученым отдать, может это еще до нашей эры экземпляр.

Валентина Николаевна
 
Ждан Юрий МихайловичДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:13 | Сообщение # 20
Северянин
Сообщений: 25
Статус: Offline
А ни кто не помнит?Помоему году в 77-78 пошли разговоры за етти или снежных людей.Как в одно и тоже время года,через какоето поселение в районе Казачего проходило "племя",весной на север,осенью на юг.Местные знали о этом и прятались,якобы даже журналист был свидетелем,как двух метровые существа перешагивая загородки ночью проходили прямо через стойбища.Собаки скулили и тулились к людям.Помоему даже статья была в "Заре яны" 102

ждан
 
Ждан Юрий МихайловичДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:16 | Сообщение # 21
Северянин
Сообщений: 25
Статус: Offline
А ещё!!!!Были насекомые,волосогрызки!!!!Если запустить на голову,они не заметно "обстригали налысо" 106

ждан
 
Ждан Юрий МихайловичДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:42 | Сообщение # 22
Северянин
Сообщений: 25
Статус: Offline
В Евпатории сфотографировал смерч,после которого с неба падали медузы и рыба 109
$IMAGE1$


ждан
 
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:45 | Сообщение # 23
Удаленные





Юра,тебе это наверно во сне приснилось,но про снежных людей что то слышала одним ухом,а вот про насекомых-первый раз,тараканы знаю пешком ходили,мне даже из уха одного вытаскивали![color=blue]
 
Валентина Николаевна ХудицкаяДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:13 | Сообщение # 24
Модератор
Сообщений: 3913
Статус: Offline
127 127 127 "Волосогрызки" только в Якутске были,их там очень много,большие,черные,откуда-то вечно на тебя падали. Противные. А в Куларе,кроме комаров и мух,не помню никого.

Валентина Николаевна
 
Кузьмин ВячеславДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:49 | Сообщение # 25
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Волосогрызки были чуть южнее Кулара. В Батагае они уже тучами летали... Волосы они конечно не грызли, да и вообще не кусались если не трогать. Ну если взять в руки то впивалась клешнями до крови.
Очень куры их гастрономические свойства признавали. Летят эти волосогрызки, а за ними куры табуном бегут, и тоже крыльями машут. Забавное зрелище! 116 116
Сами волосогрызки древесиной питались, поэтому у них такие ужасающие клешни были, в дровах их полчища сидели и точили эти дрова.
Вот так запасёшься весной дровами, а к осени они их уже и сожрали... 127


Будьте проще и улыбнитесь
 
Ждан Юрий МихайловичДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:35 | Сообщение # 26
Северянин
Сообщений: 25
Статус: Offline
ДА-А-А,старший командный состав ни чем не удивить.Волосогрызок ловили в Куларе,но само собой волосы не грызли сколько мы им не "предлагали".А больше НЛО,кроме комаров и бакланов не припомню 108

ждан
 
Валентина Николаевна ХудицкаяДата: Понедельник, 01.03.2010, 07:27 | Сообщение # 27
Модератор
Сообщений: 3913
Статус: Offline
127 :127: 127 274

А бакланы-то, по помойкам,как гуси ходили,здоровые....

Бакланы нижнеянские.


Валентина Николаевна
 
Кузьмин ВячеславДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:34 | Сообщение # 28
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
По помойкам не только бакланы ходили, но и куропатки выгуливались зимой.

Будьте проще и улыбнитесь
 
Лика Костюченко (Бурмистрова)Дата: Вторник, 02.03.2010, 18:33 | Сообщение # 29
Северянин
Сообщений: 35
Статус: Offline
А я єтих волосогрызок очень хорошо помню! Где они только летом не сидели!!! И на поленах и на деревяных домах, а летали и жужжали как вертолеты! Я их ужасно боялась и бегала от них, как от чумы! Меня трясло при их виде! Не знаю почему, но сидели эти волосогрызки на сабаках часто, видно грелись, а я думала, что они едят шерсть собачью!
А вот НЛО я не встречала, правда был один случай - шла я из магазина нашего в свой 10 дом и перед спуском к 11 дому подняла голову вверх, было уже темно, а луна наша была в желто-красном ареоле и вот в этом самом ареоле, совсем рядом с луной я увидела черный шар размером с пушечное ядро! он был меньше луны раз в 10! посмотрела я на него, пришла домой, рассказала маме, после этого ничего подобного не видела! Вот!


Лика
 
воронцова ларисаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:18 | Сообщение # 30
Северянин
Сообщений: 2
Статус: Offline
А я тоже помню волосогрызок мы их очень боялись это было в конце 80-х.А вот в начале 90-х мы жили по Ефимова к маме прилетали инопланетяне 3 года подряд в одно и тоже время перед Новым годом.Они зависали над нашим домом,вообщем это длинная история.Но в одну из таких ночей мама дежурила(в стационаре)и все кто с ней были в ту ночь видели пятно над нашим домом.

larisa
 
Форум » Кулар » Летопись комбината "Куларзолото" или - как оно все начиналось! » НЛО в Куларе (Загадочные необъяснимые явления и истории случившиеся в Куларе)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

КУЛАР © 2024 Сайт управляется системой uCoz
Мини-чат