Вторник   16.04.2024   22:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Личка()·Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: zhanna  
Форум » Кулар » Летопись комбината "Куларзолото" или - как оно все начиналось! » Я там был (Путешествия)
Я там был
Виталий БакановДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:25 | Сообщение # 1
Северянин
Сообщений: 28
Статус: Offline
Рассказы, истории, советы, рекомендации из поездок
на море по России, и за границу.

Рассказывайте обо всем, где копченая рыбка вкусней,
где водителям под шафе штрафы выше,
где на пляже девушкам топлес загорать не стоит, а где можно...



Баканов Виталий Александрович
 
Александр Николаевич ГоловинДата: Понедельник, 24.08.2009, 17:12 | Сообщение # 2
Северянин
Сообщений: 50
Статус: Offline

Н а этой сопочке я служил два года. Святой Нос,только самолетом можно долететь и по морю..


Александр.
 
Виталий БакановДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:23 | Сообщение # 3
Северянин
Сообщений: 28
Статус: Offline
Вчера с черного моря приехал .вода ужe прохладная.одно развлечение шашлык водка кальян и к девченкам в палатку. 111

Баканов Виталий Александрович
 
Кузьмин ВячеславДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:33 | Сообщение # 4
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Так а чего, там есть место для палатки? 102 Я думал всё побережье продали уже давно...

Будьте проще и улыбнитесь
 
Валентина Николаевна ХудицкаяДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:12 | Сообщение # 5
Модератор
Сообщений: 3913
Статус: Offline
Проездом из Якутска в Москву.
Родной Якутск
В этом году на Волге - Большая Когшага.


Валентина Николаевна

Сообщение отредактировал Валентина - Понедельник, 24.08.2009, 20:17
 
Дата: Среда, 26.08.2009, 18:53 | Сообщение # 6
Удаленные





Лето,прекрасное время года

Сообщение отредактировал solnceva_natalia - Среда, 26.08.2009, 18:54
 
Ахметшина Райля РафиковнаДата: Среда, 26.08.2009, 19:15 | Сообщение # 7
Модератор
Сообщений: 1022
Статус: Offline
Я тоже один раз умудрилась шлепать поездом до Нерюнгри из Москвы.Был конец августа,такая природа осенью по всей дороге.вот уж налюбовались.Но зато потом до Якутска на Москвиче было еще "веселее",18часов!

13021957
 
Кузьмин ВячеславДата: Среда, 26.08.2009, 20:43 | Сообщение # 8
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Да вы экстрималка!!! 116

Будьте проще и улыбнитесь
 
НадеждаДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:57 | Сообщение # 9
Модератор
Сообщений: 2774
Статус: Offline
И я там был, мед-пиво пил...



НАДЕЖДА
 
Кузьмин ВячеславДата: Понедельник, 31.08.2009, 20:16 | Сообщение # 10
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Я тут тоже был.... Бывало дня за три билеты в кино покупал......а то всё время (как киношку хорошую привезут) билетов не хватало. А вот на Северном, в Красном Уголке кино каждый день новое крутили, без билетов, места всем хватало. Нас только выгоняли когда фильм до 16 показывали, ну помните было такое. Так мы из конторы автобазы в зал залезали и всё равно смотрели....а в этих фильмах всего-то лишний раз поцелуются.... а в других и не догадаешься почему до 16..... Зато сейчас с утра по телеку порнуху кажут.... Где Советский Худсовет? упразднили....а зря. У меня внук утром щёлкает по каналам.....и мы вместе смотрим..... Только на вопрос: А чего это они делают? не знаю что ответить....к мамке посылаю, говорю она знает у неё спроси.... 117

Будьте проще и улыбнитесь
 
Валентина Николаевна ХудицкаяДата: Среда, 02.09.2009, 21:35 | Сообщение # 11
Модератор
Сообщений: 3913
Статус: Offline
И это истинная правда, по своим внукам знаю.., порой не знаешь чего и ответить...

Валентина Николаевна
 
Дата: Пятница, 04.09.2009, 13:27 | Сообщение # 12
Удаленные





А мы в молодости тоже спросили у одного взрослого человека,так он сказал: дохнут,не видите что-ли

Сообщение отредактировал karapuz - Пятница, 04.09.2009, 13:28
 
Кузьмин ВячеславДата: Пятница, 04.09.2009, 14:17 | Сообщение # 13
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
116 116 127 328

Будьте проще и улыбнитесь
 
Валентина Николаевна ХудицкаяДата: Четверг, 10.09.2009, 00:02 | Сообщение # 14
Модератор
Сообщений: 3913
Статус: Offline

Лена. Столбы.


Валентина Николаевна
 
Виталий БакановДата: Пятница, 11.09.2009, 20:26 | Сообщение # 15
Северянин
Сообщений: 28
Статус: Offline
А еще случай был со спиралями от комаров которые поджигают и они дымят отгоняя кровопийцев.Вобщем дело было под Анапой недалеко от ст. Голубитской в кемпинговом поселке.Легли спать в палатке и зажгли эту спираль спасаться от комаров.а запах от нее специфический.Ночью просыпаюсь и запах такой в палатке дышать нечем думаю все хватит надо убрать средство это.Смотрю а там спиралька сгорела и нагрела жестянку от которой уже одеяло ватное на котором спали затлело.я подрываюсь вытаскиваю одеяло и... нет ни где воды до моря метров 100.под руку попалась какая то доска и начинаю х..рить ей по одеялу (еще с пьяни после бурных возлияний) и кричу пожар а он тлеет и зараза еще сильней искрится и разгорается.беру я одеяло и как сфакелом уже побежал к морю.Вот так чуть не спалил палаточный лагерь.а место там хорошее берег песочек желтый.и цены ниже чем в сочи.

Добавлено (11.09.2009, 20:26)
---------------------------------------------
А еще случай был со спиралями от комаров которые поджигают и они дымят отгоняя кровопийцев.Вобщем дело было под Анапой недалеко от ст. Голубитской в кемпинговом поселке.Легли спать в палатке и зажгли эту спираль спасаться от комаров.а запах от нее специфический.Ночью просыпаюсь и запах такой в палатке дышать нечем думаю все хватит надо убрать средство это.Смотрю а там спиралька сгорела и нагрела жестянку от которой уже одеяло ватное на котором спали затлело.я подрываюсь вытаскиваю одеяло и... нет ни где воды до моря метров 100.под руку попалась какая то доска и начинаю х..рить ей по одеялу (еще с пьяни после бурных возлияний) и кричу пожар а он тлеет и зараза еще сильней искрится и разгорается.беру я одеяло и как сфакелом уже побежал к морю.Вот так чуть не спалил палаточный лагерь.а место там хорошее берег песочек желтый.и цены ниже чем в сочи.


Баканов Виталий Александрович
 
Форум » Кулар » Летопись комбината "Куларзолото" или - как оно все начиналось! » Я там был (Путешествия)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

КУЛАР © 2024 Сайт управляется системой uCoz
Мини-чат