Суббота   20.04.2024   15:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Личка()·Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Север Родина моя! » Север - Родина моя! » Юмор (Смешные истории придуманые и настоящие)
Юмор
УЧАЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧДата: Суббота, 05.04.2008, 22:03 | Сообщение # 16
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 226
Статус: Offline
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

АЛЕКСАНДР. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ...
 
Кузьмина Марина ВладимировнаДата: Суббота, 05.04.2008, 22:57 | Сообщение # 17
Северянин
Сообщений: 78
Статус: Offline
Не удачное время.....а история правдивавая....

Life is life...
 
Кузьмин ВячеславДата: Четверг, 10.04.2008, 23:05 | Сообщение # 18
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Молодец Надя так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy

За всех отдутся мочи нет
Пишите сдесь свои ответы
Хотя я всеж и не поэт
Воспрянул духом и одеваю эполеты.

Только вот где вы были с субботу в 21? не так нужна была пддержка.

Добавлено (10.04.2008, 23:05)
---------------------------------------------
Как я стал у ГАИшников в авторитете
Поехал я как-то в выходные на рыбалку с супругой. Она у меня главный рыбак. Погода была отличная. Окушок брал замечательно, хотя и не крупный. Да здесь крупного и не было никогда. Натаскали мы его штук 50 не больше штук 100. Расслабились, ушицы сварили. Под немирчика, вкуснятина не передаваемая. Природа-рыбалка-уха-немирчик класс.
Вечерело, собрались домой. Едим домой. Настроение – песни пой. Уже к дому подъезжаем. Заворачиваю за поворот. Елки-Метелки ГАИшники стоят. Ну откуда они в лесу? Останавливают. А у нас на заднем сиденье Немирчик початый лежит. Бутыль то литровая, сразу всю не осилить. Они глазастые, заметили. Ну сразу щас прав лишим, ну и в том духе. Я оправдываюсь как могу. Говорю Ну как же на рыбалке под уху и без 100г. Предлагаю заплатить штраф на месте. Они мне говорят, что за это нарушение – лишение прав. А в глазах то вижу, хотят взять, но сразу стесняются. Я тогда им предлагаю. Если вы считаете, что я не уверенно поведу машину, тогда обеспечите сопровождение, а я вам за работу заплачу и никаких взяток и руки чисты и совесть. Они подумали и согласились, до дома то осталось всего ничего. Двинулись мы кортежем с гирляндой включенной. Проезжаем мимо стационарного поста ГАИ. Постовые выпучили глаза, ничего не поймут. Впереди сопровождение с мигалкой, взади я развалился за рулем. Они своим честь отдали, а я им ручкой как Брежнев с мавзолея покачал, они не разобравшись и мне честь отдали. Добрались до дома, рассчитался с ними как договаривались.
На следующий день еду мимо поста, гаишникам опять ручкой покачал, а они опять мне честь. Видать думают, что я какой-то большой человек и от греха подальше так мне до сих пор честь и отдают.


Будьте проще и улыбнитесь

Сообщение отредактировал kuzmin1962 - Пятница, 11.04.2008, 21:31
 
Татьяна КузьминаДата: Четверг, 10.04.2008, 23:22 | Сообщение # 19
Северянин
Сообщений: 60
Статус: Offline
Блин,первый раз эту историю слышу,чё раньше то не рассказывал,я тоже хочу с тобой мимо поста проехать,чтобы мне честь они свою отдали.В следующий раз прокатишь?

Моя подпись
 
Кузьмин ВячеславДата: Вторник, 15.04.2008, 21:26 | Сообщение # 20
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Да не вопрос. Приезжай. smile

Добавлено (12.04.2008, 22:23)
---------------------------------------------
Комментарии к случаю из жизни Кузьмина. Если бы он был Пушкин, написал бы так.
Как-то день я не спеша

Проводил у шалаша
Рыбку в озере ловил
И Немирчика попил
Вот и вечер, час домой
Сам себе я рулевой
Завернул за поворот
Там ГАИ, нас в оборот
Злой гаишник палкой машет
А второй от счастья пляшет
Говорит, попал ты брат
Этак штук на пятьдесят
Что ты друг побойся бога
Я ж не выдержу налога
НДС НДФЛ Пенсионка наконец
Мне ж совсем придет пипец (слово позаимствовано из лексики Кулара)
Из кармана достаю, менту денежку даю
Ладно коли ты такой
Провожу тебя домой
И под музыку серены
Да с мигалкой впереди
Мент шурует на машине
Ну а, я то позади
Мимо поста проезжали
Постовые честь отдали
Так я очень быстро
Стал почти министром.
smile

Добавлено (15.04.2008, 21:26)
---------------------------------------------
Пока коментариев не набросаете, ничего не напишу. angry


Будьте проще и улыбнитесь

Сообщение отредактировал kuzmin1962 - Суббота, 12.04.2008, 22:23
 
УЧАЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧДата: Вторник, 15.04.2008, 23:02 | Сообщение # 21
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 226
Статус: Offline
Послушай мой коллега рифмоплёт...
Ведь знаешь ты у нас судьба такая,
Писать , творить,рвать сердце из себя
И получить признанье лишь в тот миг,
Когда увидим корешки фиалок......... smile


АЛЕКСАНДР. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ...
 
Лилия Дьяченко (Курчатова)Дата: Вторник, 15.04.2008, 23:09 | Сообщение # 22
Северянин
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем привет. Кузьмин, тебя просто прёт от стихов, ты супер smile

Лилия Курчатова
 
Кузьмин ВячеславДата: Четверг, 17.04.2008, 18:41 | Сообщение # 23
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Спасибо друзья. Я думал что все в холостую.

Добавлено (17.04.2008, 18:41)
---------------------------------------------
Помню как-то в конце семидесятых когда учился на Северном.
Был у нас мотоцикл Урал. Ну вот значит дело было так:
Я на этом мотоцикле девчонок со школы катал. Ха-Ха в авторитете у них был, популярен, не ни я мотоцикл. Катались мы как-то по бережку Яны в сторону ГСМ. Остановились подальше. Сидим на солнышке, как сейчас помню , морошку за щеками точим. Девочки глазки строят, не ни мне, мотоциклу. Одна девочка (не могу ее назвать, может обидеться) говорит: Слава дай мне попробовать на мотоцикле прокатиться. Ну как я не дам, дал конечно. Кто ж знал что так все выйдет. Обьяснил( не знаю где тв.знак нажимать) ей что и как, посадил за руль, остальные девчонки в коляску уселись. Тронулись, нет не умом конечно, поехали всмысле…….. Ехала она с начало вроде ничего. Я ей потом говорю: Разворачивайся потихоньку домой. Толи она слово потихоньку не услышала, толи смысл другой в него вложила, сейчас уже не известно. Но с маху заложила такой вираж (Шумахер позавидовал бы) что мы, вместе с мотиком в реке оказались. Еще и люлькой сверху всех накрыло. Повезло нам, что там коса пролегала, ну вы знаете возле ГСМ коса. Глубина не большая была. Быстро все выбрались, Еле мотик вытащили, дух кое как перевели. Одна девочка говорит: У меня туфли одной нет, че делать? Тфу ты мать твою шляпа, подумал я. Полез в воду на корачках туфлю искать, ну а куда деваться. Че там искать!!! Течением все снесло. Говорю ей: Нет туфля. А она: Что ж мне теперь как дуре, в одной туфле ходить что ли ? Берет и зашвыривает вторую в Яну, ну а че действительно с одной туфлей как дуре . Как только вода потихоньку с мотоцикла вылилась, слышу шлепает в коляске что-то. Заглядываю во внутрь. Елки-метелки, глазам не верю. А там здоровенный сиг пытается в первой туфле спрятаться и лупит хвостом по днищу коляски. Не могу передать словами следующую сцену, когда из коляски достал первую туфлю. Ей богу не вру. Так все и было. Пока девчонки у костра обсыхали. Я из багажника котелок достал. Мотик то походный, укомплектован как тот балок в котором Кулар останавливался, когда в тумане нельму с налимом перепутал, ну помните ту правдивую историю. Сварганил ушитцу , класс. Покушали обсохли, Поехали домой………
Но у этой истории было продолжение………….


Будьте проще и улыбнитесь
 
Любовь ВеретельниковаДата: Четверг, 17.04.2008, 18:49 | Сообщение # 24
Северянин
Сообщений: 16
Статус: Offline
А продолжение?

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались
 
Татьяна КузьминаДата: Четверг, 17.04.2008, 21:08 | Сообщение # 25
Северянин
Сообщений: 60
Статус: Offline
А продолжение такое,когда Кузьмин в очередной раз заехал в школу на том самом моцике,отец взял и продал мотоцикл.Зато взамен купил ему, моторную лодку Крым,с тех пор он девчонок на моторке катал.Вот такой конец истории про мотоцикл.

Моя подпись
 
Кузьмина Марина ВладимировнаДата: Четверг, 17.04.2008, 21:16 | Сообщение # 26
Северянин
Сообщений: 78
Статус: Offline
Да, да, да....Даже я знаю про историю въезда Кузьмина в школу на мотоцикле biggrin

Life is life...
 
Кузьмин ВячеславДата: Четверг, 17.04.2008, 23:02 | Сообщение # 27
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Нет друзья мои это было позже. А вы Танюшка и не знаете продолжение той истории. Она до сих пор продолжается. smile

Будьте проще и улыбнитесь

Сообщение отредактировал kuzmin1962 - Пятница, 18.04.2008, 19:27
 
Кузьмина Марина ВладимировнаДата: Четверг, 17.04.2008, 23:12 | Сообщение # 28
Северянин
Сообщений: 78
Статус: Offline
Да ладно не сердитесь. Думаю мне тоже есть что рассказать про себя....Сегодня уже спать хочу, а завтра расскажу всю правду ....

Life is life...
 
Кузьмин ВячеславДата: Четверг, 17.04.2008, 23:14 | Сообщение # 29
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Давай, очень хочется тебя кольнуть happy

Будьте проще и улыбнитесь
 
УЧАЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧДата: Четверг, 17.04.2008, 23:19 | Сообщение # 30
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 226
Статус: Offline
КУЗЬМА НУ ТЫ ВСЁТАКИ ЁЖ, А НЕ ЛЕЙТЕНАНТ.... tongue

АЛЕКСАНДР. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ...
 
Форум » Север Родина моя! » Север - Родина моя! » Юмор (Смешные истории придуманые и настоящие)
Поиск:

КУЛАР © 2024 Сайт управляется системой uCoz
Мини-чат