Четверг   25.04.2024   04:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Личка()·Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Север Родина моя! » Север - Родина моя! » Юмор (Смешные истории придуманые и настоящие)
Юмор
Кузьмин ВячеславДата: Четверг, 17.04.2008, 23:21 | Сообщение # 31
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Классно, Ёж-лейтенант tongue

Будьте проще и улыбнитесь

Сообщение отредактировал kuzmin1962 - Четверг, 17.04.2008, 23:22
 
Кузьмина Марина ВладимировнаДата: Четверг, 17.04.2008, 23:25 | Сообщение # 32
Северянин
Сообщений: 78
Статус: Offline
А маленьких обижать нельзя!!!!!!!!!!!! tongue

Life is life...
 
Кузьмин ВячеславДата: Воскресенье, 20.04.2008, 20:27 | Сообщение # 33
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Мне как родственнику можно и отшлепать. happy

Добавлено (19.04.2008, 22:51)
---------------------------------------------
Сел у компа как обычно
Чтоб продолжить разговор
Что-то тут мне не привычно
Ба, да я уже майор !!!!!!!!!!
Думал я здесь оттянуться
В море детства окунуться
А получается то вот
У меня карьера прет
smile

Добавлено (19.04.2008, 23:55)
---------------------------------------------
Ну коль оставили аватор
Согласен буду модератор wink

Добавлено (20.04.2008, 20:19)
---------------------------------------------
Коли мне Майора дали
И я все еще в ударе
Байку выдам на гора
Ну а вы все мне, УРААА!!!!!!!

Кто не прокричал ура занесу в черный список.

Добавлено (20.04.2008, 20:27)
---------------------------------------------
Продолжение той истории, когда мы с девчонками на мотике в Яне искупались.

Вот значит, возвращаемся мы в поселок. Девки спрыгнули с мотика и по домам. А эта блин утопленница сидит носом шмыгает: Как мне босиком-то домой идти? Ну а и впрямь , как ей босиком-то? Повез ее домой, привожу. Думаю, как же она пойдет-то? Ну ладно, я не гордый, говорю ей: Давай уже, я тебя донесу до порога, да и закончится эта вся история, а то уже и мне домой надо. Кто же знал, что так все обернется.
Беру ее на руки и несу до порога. Она меня за шею обхватила, я то думал она держится, а это у нее тактика была. Слышу в доме шум, гам. Ее мамаша (видать во окно увидела) кричит: Отец, наша дочь замуж вышла, вон ее жених на руках в дом несет. Батя ее в ответ грохочет басом ( аж стены затряслись) Кто позволил без моего ведома? Прибью обоих. Тут у меня ноги подкосились, руки опустились. Мигом к мотику-бежать , вскочил на своего железного коня. Слышу грохот за спиной, обернулся, так это моя утопленница об пол грохнулась. Вот это у меня скорость, пронеслось в голове, но было не до лирики. Пнул коня, сволочь не заводится подлюка. Тут меня за шиворот и взяли. Посадили рядом с «утопленницей» Батя ее говорит: Коли на руках носил, значит и остальное все было, если слово не дашь, что женишься, здоровым не выйдешь. Что вы дядя, взмолился я , я ее первый раз вижу. Потом посмотрел на дядю, не шутит. Ноздри как у коня раздуваются, будто сто верст проскакал, кулаки сжал, по чайнику каждый. Да выбор у меня не большой, здоровье так рано не хотелось терять, лучше уж честь, подумал я, а там и выкручусь как-нибудь. Женюсь говорю. Вот так до сих пор и живу со своей ненаглядной. И дети уже выросли и внук подрастает. А я и не нарадуюсь. Не- нет да и вспоминаю тот случай. smile smile smile


Будьте проще и улыбнитесь
 
УЧАЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧДата: Четверг, 24.04.2008, 19:17 | Сообщение # 34
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 226
Статус: Offline
КУЗЬМИНУ....ГИП-ГИП УРА! УРА! УРААААААААААА!

АЛЕКСАНДР. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ...
 
Кузьмин ВячеславДата: Четверг, 24.04.2008, 21:18 | Сообщение # 35
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Чернобыльская история
В 1986г как вы знаете, случилась трагедия. Взорвалась Чернобыльская станция. И вот меня по повестки из военкомата загребают на ликвидацию этой аварии, в аккурат к Майским праздникам.
Их тогда с помпой справляли. Жена бежит к военкому и плачет, чтоб меня оставили. Говорит: У нас же двое маленьких детей (дочерям тогда было одной два года, другой еще и год не исполнился) А военком с юмором мужик попался, ну и успокоил. Говорит: вот и хорошо что у вас двое детей, успел значит.
Привезли нас в Чернобыль. Расположили в бывшей школе-интернате. Дали мне МАЗ-500 самосвал (я в то время водилой работал) и обьяснили задачу. Грузишься бетоном на заводе и прешь этот бетон на станцию по указателям, там тебя встречают, где разгрузиться покажут. Определили в ночную смену. Так и работали все время в ночь, выходных то там не было, никак не поменяешься. Ну вот значит отрабатывает наша бригада смену в ночь. А днем у нас представления. Артисты там всякие приезжают, концерты в режиме нон-стоп. Кормят отбивными, лангеты, антрекоты, бифстроганы, люля-кебаб, чехомбили. Поваров из Азербайджана, с Грузии попризывали. Фрукты, овощи в столовке горой стоят, ешь не хочу (это когда на большой земле в магазинах шаром покати) Ну мы с мужиками думаем, раз такое дело, значит долго не протянем. Как то обьявили, что мол Алла Пугачева с концертом приезжает. Расселись мы тут на лавочках, сцену импровизировали, ждем. Привезли нам вместо Аллы обычный телек, и говорят вот вам Алла. Глядим, глазам не верим и впрямь Алла выступает в Чернобыле ( так в телеке говорят), даже там зрителей нарядили в нашу робу для понта. Так где же Алла? Завозмущались мы. Тихо!!!!!
Заткнули нас. Она же не совсем такая дура, чтоб сюда к вам преперется. Но народ должен знать, Алла с вами. Так партия решила. Аааа показуха доперли мы . Не показуха, а пропоганда, обьяснили нам. Будете вякать получите по шапке, предупредили нас. Ну да ладно успокоились мы. Пошли ужинать после концерта в столовку. Нам там черную икру подали. Ну думаем с мужиками, наверно это последний ужин в нашей жизни. Наелись черной икры от пуза. Последний раз думаем же. Повезли нас вечером на смену. Работаем. Ну вроде ничего, своих пять ходок (по плану) отгонял. Приезжаем, считаем друг друга все на месте нет? Оказалось уже потери – нет бульдозериста, который бетон доталкивал в опалубку куда мы подьехать не могли. Ну все думаем чья завтра очередь? Опять концерт, кино, жратва от пуза, икра черная, отбивные. Вечером на смену уже без одного едем. Отработали. Утром считаемся ну вроде все. Я говорю мужикам: Надо бы помянуть бульдозериста, а то кто его помянет кроме нас. Пошли в медпункт, обьяснили че и как. Врач понимающий попался, дал нам немного спирта. В магазине-сухой закон как в Куларе. Пришли к себе, разлили по стаканам, ну за упокой раба божьего. Подняли не чекаясь. Только хлопнуть хотели, дверь открывается. Елки-иголки на пороге бульдозерист стоит. Свят свят свят, все перекрестились. А он на нас отборным матом: Вы….. че меня бросили……..и не ищете…….орет.
Оказалось когда он бетон толкал, бульдозер-то не обычный, вернее обычный только свинцовыми пластинами вся кабина обнесена, чтоб защитить от облучения. А вместо стекла маленькая амбразурка как на танке, в нее ничего ж не видать. Так он наехал боком на бугор и завалился набок. А дверь то броней обшита, она под тонну весом, он же ее поднять не может. Так там все время и сидел двое суток, пока заправщик не подьехал его солярой напоить. Начальству по-хрену, а нам и не вдомек. Ну мы тут уже на радостях за здравие чекнулись, не, не умом стаканами.
Вот так все и было на самом деле. Ничего не наврал, честное слово. И домой мы все вернулись без потерь на радость семьям.


Будьте проще и улыбнитесь

Сообщение отредактировал kuzmin1962 - Четверг, 24.04.2008, 21:22
 
Татьяна КузьминаДата: Четверг, 24.04.2008, 21:51 | Сообщение # 36
Северянин
Сообщений: 60
Статус: Offline
Ну что можно сказать,очень грустная,веселая история.Всё хорошо,что хорошо кончается.Домой уехали все вот и славно.

Моя подпись
 
УЧАЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧДата: Четверг, 24.04.2008, 22:25 | Сообщение # 37
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 226
Статус: Offline
КУЗЬМА, ДА ТЫ ВООБЩЕ МОЛОТОК!!! КАК ГОВОРИТ ТЕПЕРЕШНЕЕ ПОКОЛЕНИЕ РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА!!!!!!!
ХОТЕЛ НАКРАПАТЬ КАКУЮ НИКАКУЮ БАЙКУ ТАК ЧТО ТО УЖ И НЕЗНАЮ.


АЛЕКСАНДР. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ...
 
Кузьмин ВячеславДата: Четверг, 24.04.2008, 22:33 | Сообщение # 38
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Спасибо вам всем. Я очень рад что вам понравилось. Не книги же мне писать. А тут пожалуйста, smile все можно.

Будьте проще и улыбнитесь
 
Кузьмина Марина ВладимировнаДата: Пятница, 25.04.2008, 20:15 | Сообщение # 39
Северянин
Сообщений: 78
Статус: Offline
А я думаю если kuzmin 1962 захочет то и книгу напишет.... wink

Life is life...
 
Кузьмин ВячеславДата: Пятница, 25.04.2008, 21:21 | Сообщение # 40
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Ну на счет книги не знаю а вот картины уже написал смотри Спасибо Северову smile

Будьте проще и улыбнитесь

Сообщение отредактировал kuzmin1962 - Пятница, 25.04.2008, 21:25
 
УЧАЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧДата: Пятница, 25.04.2008, 22:31 | Сообщение # 41
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 226
Статус: Offline
КУЗЬМИН, ДА ВЫ НИКАК ХУДОЖНИК? ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВСТРЕТИТЬ КОЛЛЕГУ....

АЛЕКСАНДР. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ...
 
Кузьмин ВячеславДата: Пятница, 25.04.2008, 22:33 | Сообщение # 42
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Я сжульничал, это не мое. biggrin

Будьте проще и улыбнитесь
 
УЧАЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧДата: Пятница, 25.04.2008, 23:02 | Сообщение # 43
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 226
Статус: Offline
ЖУЛИК!!!!ЧТО ЕЩЁ СКАЗАТЬ... happy

АЛЕКСАНДР. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ...
 
Кузьмина Марина ВладимировнаДата: Пятница, 25.04.2008, 23:11 | Сообщение # 44
Северянин
Сообщений: 78
Статус: Offline
Зато как натурально.... Просим в студию натур продук " вашего коллеги" !!!!!

Life is life...
 
Кузьмин ВячеславДата: Пятница, 25.04.2008, 23:13 | Сообщение # 45
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Да да хотим посмотреть smile

Будьте проще и улыбнитесь
 
Форум » Север Родина моя! » Север - Родина моя! » Юмор (Смешные истории придуманые и настоящие)
Поиск:

КУЛАР © 2024 Сайт управляется системой uCoz
Мини-чат