Четверг   25.04.2024   17:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Личка()·Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Север Родина моя! » Север - Родина моя! » Новости дня (Пишем чем сегодня занимались)
Новости дня
Берестова СеверинаДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:33 | Сообщение # 136
Модератор
Сообщений: 1683
Статус: Offline
А у нас после метели - красота! Снегу намело....как на севере,сугробы,чистота....

В гостях хорошо, но дома...ИНТЕРНЕТ!!!
 
Берестова СеверинаДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:47 | Сообщение # 137
Модератор
Сообщений: 1683
Статус: Offline
ДО:
Блещет елка, стол накрыт.
Трезв хозяин и побрит.
Еще хозяйка у плиты
Снимает с противня торты
И между делом бигуди
С кудрей роняет в ассорти.
Еще шампанское в фольге,
Цела начинка в пироге.
И, не познав вина, бокал
Пустым пока еще стоял.
А вот и гости в дверь звонят,
За стол садятся и шумят.
Вот бьют часы 12 раз.
- У всех налито?
Понеслась...

ПОСЛЕ:
Уронили елку на пол,
Соусом ковер закапан,
На столе вино разлито,
Три фужера вдрызг разбито,
В торт натыканы окурки,
В "оливье" от рыбы шкурки.
Хозяйка, вытолкав гостей,
Рыдает тихо у дверей,
А под столом хозяин спит:
Мертвецки пьян и глаз подбит.
Завтра вспомнит все едва ли...
Слава Богу, отгуляли!


В гостях хорошо, но дома...ИНТЕРНЕТ!!!
 
Берестова СеверинаДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:51 | Сообщение # 138
Модератор
Сообщений: 1683
Статус: Offline
31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь, скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении проходите, блин, садитесь, угощайтесь! Ну, что за новый год? Чин-чин!

1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис. Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.....

2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете:

4 января.
Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки: Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте. Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри..... надо завязывать с праздниками.

5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье... хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть,
символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно? Давайте!

7 января.
Диван. Диван. Диван...... Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.
Але, привет! Вы едете ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ыыыыы:..

9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи,я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай и больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция...


В гостях хорошо, но дома...ИНТЕРНЕТ!!!
 
Маслов ВиталийДата: Вторник, 04.01.2011, 12:39 | Сообщение # 139
Северянин
Сообщений: 768
Статус: Offline
А я все думаю как спланировать свой досуг?Этот календарь надо взять на вооружение!!!Спасибо Северине!Только один вопросик-Почему Старый Новый год выпал??? 102 103 101

маслов
 
Солнцева Наталья (Конева)Дата: Вторник, 04.01.2011, 14:44 | Сообщение # 140
Северянин
Сообщений: 1330
Статус: Offline
А старый Новый год сначала по этому же календарю!

Истинная северянка
 
Кузьмин ВячеславДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:41 | Сообщение # 141
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
А я сегодня дело в суде против ГАИшников проиграл... 100
Судья там до того договорился, сказал :- А где написано, что сотрудникам ДПС запрещено нарушать правила ПДД, они же на службе.
Тогда я ему ответил, да им разрешено нарушать, ездить пьяными под красный свет и по встречке, и демонстративно покинул кабинет судьи. А для себя сделал вывод, что в нашем районе вся эта шайка менты-гаи-судьи одна компашка, друг друга не сдадут.


Будьте проще и улыбнитесь
 
Ирина ГореловаДата: Вторник, 01.03.2011, 20:12 | Сообщение # 142
Администратор
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Quote (kuzmin)
шайка менты-гаи-судьи одна компашка, друг друга не сдадут

Слава, ты прав. Но, так не только в Покрове, а во всей России.


Ирина
 
Кузьмин ВячеславДата: Четверг, 28.04.2011, 22:42 | Сообщение # 143
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
А я Медведева стал уважать!

Равняемся на Украину!


Будьте проще и улыбнитесь
 
Валентина Николаевна ХудицкаяДата: Пятница, 29.04.2011, 07:29 | Сообщение # 144
Модератор
Сообщений: 3913
Статус: Offline
Славочка,а ты знаешь, что люди сейчас ночами дежурят,чтобы пройти техосмотр? С сегодняшнего дня сделали 12 часовой рабочий день и всё равно,люди не могут пройти тех.осмотр. Подсчитали, что т.о. могут пройти не более 1 млн машин, а в Москве их более пяти млн.
Знаю Валюша! Сам тоже двое суток стоял, потом уже не выдержал, и дал 5штук, машину даже не глядели.


Валентина Николаевна
 
Александр ОбъедковДата: Пятница, 29.04.2011, 19:05 | Сообщение # 145
Северянин
Сообщений: 1412
Статус: Offline
У нас тех осмотр проходят за 1200р.(без всяких очередей, и даже не гоняя машину на пункт ТО), так что Медведев прав!...
-Даже "ведро с болтами" , имеет бумажку тех осмотра.!!!


Александр
 
Маслов ВиталийДата: Пятница, 29.04.2011, 21:50 | Сообщение # 146
Северянин
Сообщений: 768
Статус: Offline
Хоть чем-то полезным мы вас заразили.Хотя и это еще под вопросом.

маслов
 
Маслов ВиталийДата: Пятница, 29.04.2011, 21:51 | Сообщение # 147
Северянин
Сообщений: 768
Статус: Offline
109

маслов

Сообщение отредактировал superpapa - Суббота, 30.04.2011, 16:37
 
Солнцева Наталья (Конева)Дата: Суббота, 30.04.2011, 04:30 | Сообщение # 148
Северянин
Сообщений: 1330
Статус: Offline
Точно Санек! Я свою "Тайоту" никуда не гоняю,пошла к знакомой,пять минут и у меня и техосмотр на руках,и страховка. И все в полном ажуре!. А в этот раз,у меня сын хороший водитель,машины любит до безумия. Права в 18 лет получил,работает,возит начальника на шевролете, в этом году исполнилось 21 год,так я этой же знакомой отвалила вашими российскими 20 тысяч и две категории у сына в кармане,"а" и " Е". Все очень просто,зачем эти очереди?

Истинная северянка
 
Маслов ВиталийДата: Четверг, 28.07.2011, 22:00 | Сообщение # 149
Северянин
Сообщений: 768
Статус: Offline
А у нас все поотменяли.Налог,техосмотр,талон предупреждений.Теперь ждем,что применят,без такого куша они себя все равно не оставят. 104

маслов
 
Валентина Николаевна ХудицкаяДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:15 | Сообщение # 150
Модератор
Сообщений: 3913
Статус: Offline


Валентина Николаевна
 
Форум » Север Родина моя! » Север - Родина моя! » Новости дня (Пишем чем сегодня занимались)
Поиск:

КУЛАР © 2024 Сайт управляется системой uCoz
Мини-чат