Пятница   26.04.2024   03:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Личка()·Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Северина  
Форум » Разговоры обо всём » Болталка » Приколы нашего городка (смешная реклама,объявления и т. д.....)
Приколы нашего городка
Валентина Николаевна ХудицкаяДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:50 | Сообщение # 196
Модератор
Сообщений: 3913
Статус: Offline
Фонтан, из трёх пальцев,классный.....

Валентина Николаевна
 
Александр ОбъедковДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:29 | Сообщение # 197
Северянин
Сообщений: 1412
Статус: Offline
да хочется, чтоб все было нормально...
С Уважением.


Александр
 
Берестова СеверинаДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:39 | Сообщение # 198
Модератор
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Однажды в субботу, под вечер,
Я дома, скучая, сидел.
Тебя попросил я о встрече,
Поскольку увидеть хотел.
Но ты отвечала, что в корне
Не знаешь о завтрашнем дне,
Но, может быть, где-то во вторник
Составишь компанию мне.
С печалью придется смириться,
Но плюс в одиночестве есть:
До вторника можно не бриться
И дольки чесночные есть.


В гостях хорошо, но дома...ИНТЕРНЕТ!!!
 
Берестова СеверинаДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:42 | Сообщение # 199
Модератор
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Чтобы ссоры все забыть,
И друг дружку не гневить,
Муж с женой договорились
Очень вежливыми быть.

Муж квартиру открывает,
Возвращается с работы...
А жена сидит, скучает,
Слышит выкрик: "Вашу мать!"
Говорит: "Мне непонятны
Вашей речи обороты,
Объясните, сударь, внятно,
Что изволили сказать!

Муж заходит. Весь в слюне,
Рот разорван, зуба нет...
Кровь платочком вытирая,
Объясняет он жене:

- Дорогая, вы в прихожей,
Невнимательно разулись,
И оставили, похоже,
На проходе сапоги,
Я споткнулся, и в паденьи,
Голова моя коснулась
Полки из рогов оленьих...
Хруст зубов. В глазах круги!

Боль чуть позже отступила,
Вспомнил я, что эту полку
Ваша мама подарила,
Чтоб квартиру украшать...
Лишь сейчас, про полку понял:
Выбор сделан с чувством, с толком!
Вот, тогда я вслух и вспомнил,
Благодарно, вашу мать!



В гостях хорошо, но дома...ИНТЕРНЕТ!!!
 
Маслов ВиталийДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:51 | Сообщение # 200
Северянин
Сообщений: 768
Статус: Offline
127 127 127

маслов
 
Берестова СеверинаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:21 | Сообщение # 201
Модератор
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Маленький мальчик погрузчик нашел,
Ключ от квартиры к нему подошел.
Дернул рычаг, выдавил газ.
Снес полподъезда и школьный гараж.

…Но, до школьного гаража погрузчик не доехал всего пару метров, а вот школьному забору досталось сильно, так же как и подъезду в жилом доме. Люди, идущие на работу с обеда, были удивлены, отсутствием на подъезде пандуса. Ведь всего час назад он был…женщины остались очень недовольны.

На то, чтобы вытащить погрузчик из кювета ушло около двух часов. Машина техпомощи, прибывшая на место аварии, как не старалась, не смогла сдвинуть с места десятитонную машину, поэтому после совещания, было принято решение, срезать преграждающую арку и дать погрузчику возможность проехать на территорию школы. В ход пошел "резак", и через пять минут освобожденная из снежного плена машина вырвалась на простор. Еще через час на место был водворен и пандус.

Так закончилось "приключение", в котором было все, как в хорошем детективе: угон, "погоня", "крутые" трюки, авария, виновник происшествия и следственная группа, которая в настоящее время устанавливает его вину и размер ущерба.

К счастью для всех, происшествие закончилось без человеческих жертв. Продавцы в магазинах и жители дома, отделались легким испугом; - в момент удара погрузчика о подъезд, они решили, что произошло землетрясение…

Все хорошо, что хорошо кончается, но, глядя на последствия аварии, страшно себе представить, что бы было, если бы десятитонный погрузчик, продолжив движение, все-таки врезался в школьный гараж, или продолжил "таранить" дом…



В гостях хорошо, но дома...ИНТЕРНЕТ!!!
 
Валентина Николаевна ХудицкаяДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:59 | Сообщение # 202
Модератор
Сообщений: 3913
Статус: Offline
Про бабушек.

оставил ноутбук на полу, бабушка подумала, что это весы. в общем, полторы штуки баксов весит бабушка.

Остановка. Народ. Подъезжает троллейбус и в открытые двери начинает карабкаться типичная бабка с огромным походным рюкзаком за спиной. В какой-то момент рюкзак перевешивает бабку и она, подчиняясь законам гравитации, медленно выпадает со ступенек троллейбуса прямо к ногам только что подбежавшего мужичка, который выдал:
— Ну что, бабка, парашют не открылся?
Всё-таки бабушки — странные существа.
Пришла с палкой … Ушла без неё …
Бодренько за ней прибежала, забрала…
и пошла дальше, медленно хромая…)))

Разговаривают две глухих старушки:
— Ох, этот год совсем неурожайный!
Огурчики — вот такие (показывает средний палец), помидоры — вот такие (скручивает колечко из большого и указательного пальцев).
Другая старушенция:
— Да не убивайся ты так! Это ведь не главное! Может, у него сердце доброе!


Валентина Николаевна
 
Валентина Николаевна ХудицкаяДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:02 | Сообщение # 203
Модератор
Сообщений: 3913
Статус: Offline
Реальная переписка администрации лондонского отеля с одним из гостей.
Гостиница решилась опубликовать ее в газете Sunday Times, чем заслужила всеобщее уважение за самоиронию.
*
Уважаемая горничная, пожалуйста, не кладите мне в ванную фирменное мыло вашего отеля. Я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. Пожалуйста, унесите шесть неиспользованных кусочков мыла с полочки под шкафчиком итри кусочка из душевой кабины. Они мне мешают.
Спасибо, С. Берман.
*
Уважаемый номер 635, я не ваша обычная горничная. Она сегодня взяла выходной и вернется в четверг. Я забрала три мыла из душевой кабины, как выпросили. Те шесть кусочков я убрала с полочки, чтобы они вам не мешали. Их я положила на коробку с бумажными салфетками, на случай, если вы вдруг передумаете. Туда я положила еще три кусочка, так как по инструкции мы должны класть по три кусочка мыла в каждый номер ежедневно. Надеюсь, что теперь все в порядке.
Кати, горничная.
*
Уважаемая горничная, надеюсь, что вы — моя обычная горничная. Кати вам, наверное, не сообщила о моей просьбе по поводу мыла. Вчера вечером, когда я вернулся в номер, выяснилось, что вы положили три маленьких мыла Camay на полочку под шкафчиком. Я буду в вашем отеле жить 14 дней, поэтому я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. То есть, те шесть кусочков мыла на полочке мне не потребуются. Они мне мешают, прошу вас их забрать.
Спасибо, С. Берман.
*
Уважаемый мистер Берман, менеджер отеля мистер Грин сообщил мне сегодня утром, что вы звонили ему вчера вечером и выражали недовольство сервисом в своем номере. Поэтому я определила вам новую горничную. Примите мои извинения за причиненные неудобства. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь прямо ко мне. Звоните 11 08 с 8:00 до 17:00.
Спасибо. Элен, администратор.
*
Уважаемая Элен, связаться с вами по телефону я не могу, потому что утром я ухожу в 7:45, а возвращаюсь только в 18:00. Именно поэтому я вчера вечером звонил мистеру Грину. Вы к тому времени уже ушли. Я его попросил что-нибудь сделать в отношении этого мыла. Новая горничная, которую вы мне определили, должно быть, посчитала, что я тут первый день, потому что она положила три кусочка мыла в шкафчик и, естественно, три — в душевую кабину. Всего лишь за пять дней пребывания у меня скопилось целых 24 куска вашего мыла. Не понимаю, зачем вы это делаете.
С. Берман.
*
Уважаемый мистер Берман, вашей горничной Кати были даны инструкции, чтобы новое мыло она вам больше не клала, а все лишнее забрала. Со всеми вопросами, пожалуйста, обращайтесь ко мне по телефону 11 08 с 8:00 до 17:00.
Спасибо. Элен, администратор.
*
Уважаемый мистер Грин, пропало мое туалетное мыло марки Dial. Из моего номера исчезло все мыло, включая мое собственное мыло марки Dial! Вчера вечером мне пришлось звонить на reception и просить принести мне мыло. Мне принесли четыре маленьких кусочка мыла Cashmere Bouquet.
С. Берман.
*
Уважаемый мистер Берман, я сообщил нашему администратору Элен о вашей проблеме с мылом. Не могу понять, почему в вашем номере могло не оказаться мыла, потому что горничные должны каждый день класть в каждый номер по три кусочка. Обещаю вам все исправить. Примите мои извинения за причиненные неудобства.
Мартин Грин, менеджер.
*
Уважаемая Элен, кто мог положить в мой номер пятьдесят четыре маленьких мыла Camay? Я обнаружил их там, вернувшись вчера вечером. Мне не нужны пятьдесят четыре куска мыла Camay, я хочу получить обратно свое мыло марки Dial. Вы понимаете, что у меня тут пятьдесят четыре куска вашего мыла? Все, что мне нужно, это мое мыло марки Dial. Пожалуйста, верните мне его.
С. Берман
*
Уважаемый мистер Берман, вы жаловались на излишнее количество мыла в своем номере, поэтому я все унесла. Потом вы жаловались мистеру Грину, что у вас нет мыла. Я вернула все двадцать четыре кусочка, которые уносила, и добавила еще три новых, которые полагаются каждый день. О четырех кусках Cashmere Bouquet я ничего не знаю. Ваша горничная Кати наверное не знала, что я уже вернула вам ваше мыло, и поэтому тоже принесла двадцать четыре мыла Camay плюс три новых. Не знаю, почему вы решили, что наш отель дает клиентам большие кусочки мыла марки Dial. Однако мне удалось найти мыло Ivory, которое я также оставила у вас в номере.
Элен, администратор.
*
Уважаемая госпожа Элен, я хотел бы сообщить вам о состоянии запасов мыла в моем номере на данный момент. На сегодняшний день:
— на полочке под шкафчиком — восемнадцать кусочков Camay в четырех столбиках по четыре и одном по два;
— на коробке с бумажными салфетками — одиннадцать кусочков Camay в двух столбиках по четыре и одном по три;
— на бельевой корзине — один столбик с тремя кусочками Cashmere Bouquet, один столбик с четырьмя кусками Ivory и восемь кусочков Camay в двух столбиках по четыре;
— в шкафчике — четырнадцать кусочков Camay в трех столбиках по четыре и одном по два;
— в душевой кабине — шесть кусочков мыла Camay;
— на северо-восточном углу ванны — одно мыло Cashmere Bouquet;
— на северо-западном углу ванны — шесть кусочков Camay двумя столбиками по три штуки.
Когда Кати будет убираться в моем номере, пожалуйста, попросите ее, чтобы все столбики были как следует выровнены. Передайте ей также, что столбики по четыре имеют тенденцию разваливаться. Осмелюсь внести предложение: все будущие поставки мыла осуществлять на пустой подоконник в ванной. Я купил себе большое мыло марки Dial, которое храню в сейфе отеля во избежание недоразумений.
С. Берман.


Валентина Николаевна
 
Валентина Николаевна ХудицкаяДата: Вторник, 15.11.2011, 20:27 | Сообщение # 204
Модератор
Сообщений: 3913
Статус: Offline
* Оказывается, выражение: «Мужик сказал – мужик сделал» правильно звучит так:

«Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик выматерился и сделал».



* Чем больше грудь в молодости, тем больше вероятность заправлять её в штаны в старости



* Менделеев долго доказывал своей жене, что на первом месте должен стоять водород, а не жена и дети!



* Фраза девушки, которая уложила весь автосервис: — «Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка». Ответная фраза приемщика, от которой все описались на месте: — «Понятно, а с машиной то что?»



* Бог создавал всех людей разными, но когда дошёл до Китая ему надоело.



* - Как по-английски будет окрошка? - Оh baby!


Валентина Николаевна
 
Александр ОбъедковДата: Среда, 16.11.2011, 10:11 | Сообщение # 205
Северянин
Сообщений: 1412
Статус: Offline
127 127 127

Александр
 
Берестова СеверинаДата: Суббота, 19.11.2011, 02:23 | Сообщение # 206
Модератор
Сообщений: 1683
Статус: Offline


В гостях хорошо, но дома...ИНТЕРНЕТ!!!
 
Маслов ВиталийДата: Суббота, 19.11.2011, 18:41 | Сообщение # 207
Северянин
Сообщений: 768
Статус: Offline
На страничке два портрета.
Северина!Ты ли это???
[color=green]


маслов
 
Александр ОбъедковДата: Суббота, 19.11.2011, 20:11 | Сообщение # 208
Северянин
Сообщений: 1412
Статус: Offline
Виталя, сходство вижу в одном... в УЛЫБКЕ!!!... хотя в АВАТАРЕ она , ЗАГАДКА!!!(как положено)...

Александр
 
Валентина Николаевна ХудицкаяДата: Понедельник, 21.11.2011, 07:23 | Сообщение # 209
Модератор
Сообщений: 3913
Статус: Offline


Валентина Николаевна
 
Берестова СеверинаДата: Четверг, 24.11.2011, 19:48 | Сообщение # 210
Модератор
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Все же сходство увидали....
А я думала не знали,
Что я ВАМ так улыбаюсь,
Молодцы не проморгали!
Вы узнали мой портрет....
За внимательность - конфет!



В гостях хорошо, но дома...ИНТЕРНЕТ!!!
 
Форум » Разговоры обо всём » Болталка » Приколы нашего городка (смешная реклама,объявления и т. д.....)
Поиск:

КУЛАР © 2024 Сайт управляется системой uCoz
Мини-чат