Суббота   18.05.2024   07:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Личка()·Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Север Родина моя! » Север - Родина моя! » Юмор (Смешные истории придуманые и настоящие)
Юмор
Дата: Понедельник, 19.05.2008, 21:38 | Сообщение # 76
Удаленные





Славочка!Судя по фоткам - Коля Лещенко здесь где-то был!?А у меня сегодня была" телефонная" встреча с Маринкой Салтыковой.Она на многих фотках рядом с Викой Пашковой.Наших (1979год) фоток больше,но нужно ещё поискать и добавить.Займусь этим в ближайшее время.
 
Кузьмин ВячеславДата: Среда, 21.05.2008, 22:03 | Сообщение # 77
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Одел доспехи сел в коня
И жду Кулара у меня 1


Будьте проще и улыбнитесь
 
SEVEROVДата: Среда, 21.05.2008, 22:08 | Сообщение # 78
116

Все изменяется,только не мы...
 
УЧАЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧДата: Среда, 21.05.2008, 22:09 | Сообщение # 79
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 226
Статус: Offline
И ВОТ ПРИШЁЛ КУЛАР К КУЗЬМЕ...
И ГОВОРИТ ТИХОНЬКО
ЗАЧЕМ ТЫ СЛАВКА, БЕЗ МЕНЕ
УЖЕ В КУЛАР СМОТАЛСЯ......?


АЛЕКСАНДР. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ...
 
SEVEROVДата: Среда, 21.05.2008, 22:13 | Сообщение # 80
62

Все изменяется,только не мы...
 
Кузьмин ВячеславДата: Суббота, 24.05.2008, 18:05 | Сообщение # 81
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Устал я ждать когда созреешь
Когда команду сформируешь
А я один махнул на Север
Гляди я сдесь уже пируешь 104


Будьте проще и улыбнитесь
 
УЧАЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧДата: Вторник, 27.05.2008, 01:26 | Сообщение # 82
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 226
Статус: Offline
КУЗЬМИН-ТОВАРИЩ, ДРУГ И БРАТ...
ОЛЕГ ДРУЖИЩЕ И СОРАТНИК
КАК МНОГО СНОВА ВАС ВОКРУГ
ДРУЗЬЯ НА САЙТЕ...ВОТ НАШ КРУГ
ОН ВЕЧЕН .....
И СКАЖУ ДРУЗЬЯ Я РАД ЧТО ВМЕСТЕ МЫ....


АЛЕКСАНДР. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ...
 
SEVEROVДата: Вторник, 27.05.2008, 01:44 | Сообщение # 83
328 328 328

Все изменяется,только не мы...
 
Кузьмин ВячеславДата: Вторник, 27.05.2008, 17:49 | Сообщение # 84
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Северов, ладошки не отбей, тебе еще за клавой трудиться. На этой странице заблокированны всплывающие окна, и на других тоже. Давай трудись.

Будьте проще и улыбнитесь
 
SEVEROVДата: Вторник, 27.05.2008, 23:14 | Сообщение # 85
Славик,они не активированы 117

Все изменяется,только не мы...
 
Кузьмин ВячеславДата: Пятница, 30.05.2008, 22:01 | Сообщение # 86
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
ВОТ МОЯ ИСТОРИЯ. КОТОРАЯ ПРОИЗОШЛА В НАЧАЛЕ МАЯ. ВСЕ ЧИСТАЯ ПРАВДА Поехал я как-то с друзьями на рыбалку, и пса своего легендарного прихватил, ну того который чуть ГАИшника не съел, помните ту историю. Пусть, думаю с природой пообщается. Друзей подбил ехать, сразу после работы. Вот все быстро оперативно собрались. Я жене сказал чтоб она рюкзак быстренько собрала, все необходимое положила: тушенки, чайку, сахарку ну и про пса не забыла. Приехали мы на водоем, разбили лагерь, палатку поставили. Квакнули по-маленькой. Уже темнело, время было начало мая. Ну каждому же хочется рыбу половить. Я на надувном корабле вышел на простор речной волны в поисках добычи. Спиннинг покидал, окуньков на малька половил. Тут уже и темнеть стало. Вернулись все в лагерь. Хвастаем трофеями. Каждый чего-то да поймал, рекордов не установили, но на хорошую уху рыбы было достаточно. Все подустали и решили уху варить завтра. А сейчас посидеть у костра, поговорить под стопочку другую, байки рыбатские потравить, Немирчиком-то мы запаслись. Я достал из рюкзака тушенку, открыл сразу несколько банок, выложил в чашку, банки рядышком кинул, думаю, завтра по светлу приберу. Сидим хорошо, байки травим, Немирчик попиваем, тушенку подъедаем. Мужики спрашивают: Кузьмин, че за тушенка, давно такой не ели, вкусная, где брал? Так, говорю, в нашем продуктовом магазине, ну конечно подороже купил, на себе не экономлю. Попили мы закусили, языками почесали. Тут пес мой крутится начал возле пустых банок из под тушенки. Я вспомнил, что и его покормить надо, жена должна была, ему чего ни будь положить. Мужикам говорю: Ну че пора и спать ложиться, а мне собаку накормить надо. Все согласились и дружно пошли в палатку укладываться. Я взял рюкзак, свечу фонарем, там одна тушенка. Звоню по сотику жене, спрашиваю: Ты че собаке тоже тушенки дала? Нет, отвечает, Чаппи в консервах. Я аж поперхнулся. А она : Что, пес помер? « Все нормально» через силу выдавил я из себя. А у самого тушенка уже назад просилась. Главное, без паники, подумал я. Дал псу че осталось. А мужики кричат: Кузьмин, ложись спать, чего там шарахаешься. Залез в палатку, улегся, а у самого мысли всякие в голове. Пролежал я час, мужики уже храпят во всю. Я, потихоньку вылез , думаю сейчас все исправлю, комар носа не подточит, переклею этикетки и дело в шляпе. Уже совсем темно стало. Шарю руками, где пса кормил, нет банок, ну паразит утащил их куда-то. Залез в рюкзак, на ощупь отодрал этикетки с оставшихся банок и наклеил на те, что съели. Успокоился, заснул. Проснулись по утру, птички поют, тишина, лепота. Ну что, пошли ухой заниматься, поступило предложение. Все вылезли из палатки, я что-то задержался, слышу, мужики ржут как лошади. Я думаю, ну что я не так сделал. Вылажу, смотрю на вчерашнюю тушенку. Елки-метелки, а на банках этикетки- СГУЩЕНОЕ МОЛОКО. Мужики со смеху покатываются: Ну, Кузьмин, опять нас всех разыграл, юморной ты, за че тебя и ценим. А я и ответить не знаю че. Отошел в сторонку, звоню опять домой, спрашиваю жену: Ты че в рюкзак мне положила? Она : Ты чего так нахрюкался, сам не видишь что ли. Тише, тише, говорю ей, беда случилась, сказывай че ложила. Она говорит: Вам тушенку, псу Чаппи , сахару не было, я вам сгущенки кинула. У меня тут челюсть и отвисла. Мужики кричат: Кузьмин тебя че пронесло чтоли, из кустов не вылазишь, вроде не с чего, тушенка отличная была, хоть ты и скрыл, что за тушенка, мы все равно в магазине спросим. Иди помогай с ухой управляться. Сварили мы уху на славу. Порыбачили, рыбы наловили и по домам разъехались. Ну полный хепиэнд.
Хотя у этой истории было продолжение. 146


Будьте проще и улыбнитесь
 
SEVEROVДата: Пятница, 30.05.2008, 22:07 | Сообщение # 87
328 328 328

Все изменяется,только не мы...
 
Кузьмин ВячеславДата: Суббота, 31.05.2008, 22:07 | Сообщение # 88
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Да легко

Триллер. Ночной Газонокосильщик.
Как вам уже известно, купил я газонокосилку. Обмыл как положено коньячком, чтоб безотказно работала. И не смог удержаться, не опробовав на деле. Хотя уже и смеркалось. Надел я на голову фонарь как у шахтера, запустил агрегат и на славу потрудился. Весь сорняк под самый корешок скосил . Довольный что все получилось, лег я спать с хорошим настроением. Утром просыпаюсь. Мне супруга так нежно на ухо шепчет: Слава я за 20 с лишним лет с тобой привыкла уже ко всем твоим шуткам. Ну зачем ты вчера скосил и морковку, и редиску и лук у тебя же во лбу фонарь был. Че все скосил? Спрашиваю я. Нет , отвечает она, только хрен остался, вставай , завтрак готов – окрошка с хреном. Ну я окрошку с хреном люблю, ответил я и стал ее наворачивать, ну а куда деваться


Будьте проще и улыбнитесь
 
SEVEROVДата: Суббота, 31.05.2008, 22:31 | Сообщение # 89
60

Все изменяется,только не мы...
 
УЧАЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧДата: Вторник, 03.06.2008, 19:52 | Сообщение # 90
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 226
Статус: Offline
Решил и я байку написать....Был у нас в районе( как и Кулар...) посёлок Лесомашинный . И жили и работали там замечательные люди. Лес валили.Мало того что люди были замечательные - были они и очень "весёлые". Не потому что много шутили, а потому что с ними происходили очень весёлые истории...
Много их было , но расскажу Вам только несколько...Итак.
Жил - Был там мужичок по имени Василий , даже не мужичок ,а мужичище...Ростом бог его не обидел, да и здоровьем тоже. Случилось это зимой. Морозы стояли трескучие. После работы в лесу мужички приняли для сугреву. Вася как обычно всю свою бригаду развёл по домам , поскольку самый "трезвый" и ответственный. Жёнам всех с рук на руки передал, наказал чтоб завтра все были на работе как огурчики. Жёны в благодарность (что их благоверных не бросил на морозе) Васе по чарочке подносили....А поскольку бригада не маленькая, то даже Васиного здоровья не хватило. Из последних своих силушек добрёл он до своего домика где проживал с матушкой. Замёрззз...Продрог до костей...Матушка его кормить, да где там. Полез Вася сразу на печку ...Матушка его старушка пыталась его остановить ...Вроде печь только протопила.Жарко. Но Васька поближе к теплу. А позади печи в стене маленькое окошечко застеклённое было ( кто уж его там прорубил история умалчивает). Вообщем улёгся Васятка. Разморило его в тёплышке. И уснул он богатырским сном....
Утром. Жёны как и обещали бригадиру Василию, подняли своих мужиков и погнали на работу. Мужики собрались на улице все на месте одного Васи нет. Ждут пождут ....Не идёт Василёк...И тут смотрят едет по просеке СКОРАЯ ПОМОЩЬ...Что случилось? Ни кто ни чего не поймёт...Глядь , а она к Васькиной избушке рулит.....????Все туда. Топчуться у крыльца зайти стесняются...ЖДУТ....Тут выходит доктор с водителем выносят носилки...А на носилках ВАСЯ....они у него спрашивают что мол случилось ...А он в ответ тока мычит.....Увезла Скорая Васю. Мужики к его матушке...т.Мань чё случилось....
Оказывается...Вася лёг спать...Да спал видать беспокойно...Может во сне план выполял...Тока поскидывал он с печи все рогожки постеленные и спал прям таки на кирпичах (а печку то тока тока протопили самый жар...)Да и ростом он был почти два метра...Ночью выбил он ногами стекло в оконце что позади печи было, наверно случайно , а может для соблюдения температурного баланса...оказались его ноженьки на улице ,акурат ступни...
Вообщем увезли Васеньку в больницу лечить от порезов, да заодно от ОЖОГА ЖИВОТА 2СТЕПЕНИ И ОТ ОБМОРОЖЕНИЯ СТОП ОБОИХ НОГ.....(морозы стояли градусов под тридцать).ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ. Не переживайте ноги Васильку спасли да и пузо поджило.Вот только до конца зимы не пил больше Вася, а на печь спать его теперь ни каким калачом не заманишь....Это всё было на самом деле...Пишите свои коментарии. Я их Ваське передам.


АЛЕКСАНДР. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ...
 
Форум » Север Родина моя! » Север - Родина моя! » Юмор (Смешные истории придуманые и настоящие)
Поиск:

КУЛАР © 2024 Сайт управляется системой uCoz
Мини-чат