Суббота   18.05.2024   09:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Личка()·Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Север Родина моя! » Север - Родина моя! » Юмор (Смешные истории придуманые и настоящие)
Юмор
Кузьмин ВячеславДата: Среда, 04.06.2008, 20:46 | Сообщение # 91
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Ну что ответить тебе друг
Коль ты напился в стельку
Лежи уже не шевелись
а то беда придет в постельку
А Ваське все же повезло
Что ноги вывалил а не хозяйство
По габаритам у него
Могли бы отморозиться и я...... 127

Добавлено (04.06.2008, 20:46)
---------------------------------------------
Кулар, че Васька, на мои комены, не обиделся? 104


Будьте проще и улыбнитесь

Сообщение отредактировал kuzmin1962 - Среда, 04.06.2008, 09:11
 
УЧАЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧДата: Четверг, 05.06.2008, 16:36 | Сообщение # 92
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 226
Статус: Offline
НЕТ, ПОКРЕХТЕЛ ТОЛЬКО И МНЕ КУЛАКОМ ПОГРОЗИЛ....ВОТ ТУТ Я ЧУТЬ НЕ ОБДЕЛАЛСЯ....КУЛАЧОК С МОЮ ГОЛОВУ....

АЛЕКСАНДР. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ...
 
Кузьмин ВячеславДата: Пятница, 06.06.2008, 21:58 | Сообщение # 93
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Ну коль Васька далеко
Я его и не боюся
Подколю его легко
Ну и посмеюся
ПОСВЕЩАЕТСЯ ВАСИ
Уменье пить не всем дано
Уменье пить искуство
Тот не умен кто пьет вино
Без мысли и без чувства
Люби вино как я люблю
В своей любви не кайся
А коль напился в стельку ты
С утра опохмеляйся
104

Добавлено (06.06.2008, 21:58)
---------------------------------------------
Ну в принципе, Ваське повезло вдвойне.
Помимо того что он ни чего и из жизненно важных органов не отморозил,
он и глазунью к утру не зажарил, а ведь могло и то, и другое случиться
127


Будьте проще и улыбнитесь

Сообщение отредактировал kuzmin1962 - Воскресенье, 08.06.2008, 20:44
 
УЧАЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧДата: Суббота, 07.06.2008, 22:27 | Сообщение # 94
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 226
Статус: Offline
.....ДЕЛО БЫЛО ЕЩЁ В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ....
Василий ещё был Васькой, и батюшка его дядя Ваня жив был. Работал д.Ваня машинистом . Водил паровоз по узкоколейки. А узкоколейка в те времена была единственной ниточкой связывающей Лесомашиный с цивилизацией.
Пришло время призвали Ваську в вооружённые силы...Отслужил он ,не хуже других. Приехал он город , а до посёлка поезд только поздно вечером...Но тут сюрприз выпал Васятке .Корешки с посёлка приехали на санях его встречать. Он и не знает радоваться ему иль плакать. Что то внутри ему подсказывало что не к добру это. Да и поезд ночной батя должен был вести. Но не долго его сомнения мучили, молодо - зелено.
Ребята выкатили из соломы в санях четверть самогона...Приняли для тепла...Ехать далеко вёрст 50 с гаком. Уселись в сани ..."Кучер" выправил сани на узкоколейный путь ( другой дороги всё равно нет, а эта прямая как стрела ни поворотов ни встречных...) и тронулись они с Божей помощью. Едут песни поют под гармонь...Красота кругом. Лес. Сосны у нас "корабельные". Морозец. Снегу навалило жуть как много. Как пути чистили " снегоочистителем" отдельная история. Вообщем едут они , а по бокам снежные отвалы метра полтора высотой.
Я тут немного раньше говорил уже что дорога прямая как стрела ни поворота тебе ни горки...Это и сыграло важную роль в этой истории.
То ли медлено лошадь бежала толи ещё по какой причине...Да только через некоторое время...Услыхали наши наездники что вроде как поезд где то едет...А ведь надо было к этому прислушаться ( была возможность всё исправить). Так нет. Глядь , а поезд совсем близко...
Васька говорит " Не боИсь мужики, там батя он знает что я с Вами уехал...Притормозит , а там через метров 500 разъезд будет....."
АГА!!!ЩАС!!! ПОЕЗД КАК ШЁЛ ТАК И ИДЁТ!!!ТОКА СТУК КОЛЁС ТУК-ТУК-ТУК....БЛАГО ребята все молодые здоровые как те зайцы из саней выпрыгнули...В одну секунду оказались на верхушке отвалов....А ВОТ ЛОШАДКА С САНОЧКАМИ....СТАРАЯ ВИДАТЬ БЫЛА ИЛИ НЕ СООБРАЗИТЕЛЬНАЯ ...И УВИДЕЛИ НАШИ ГЕРОИ КАК В ЩЕПКИ РАЗЛЕТЛИСЬ НОВЫЕ САНИ....,А ЛОШАДЬ....? ЛОШАДЬ НА ОГЛОБЛЯХ ПОДНЯЛО И ТОЖ НА ОТВАЛ КИНУЛО.
Поезд(надо огвориться что поезд это "кукушка" и три вагона) как шёл не сбавляя ход так и прошёл . Ну рёбяты поматерились. Ослобонили лошадку от остатков упряжи. Вскарабкались верхом с чемоданом Васяткиным и остатками гармони на кобылку и потрусили до дому...Часа через два добрались и сразу к Васькиному бате. А он такой удивляется как это они быстрей него добрались и ему не попались..." Я мол все глаза проглядел" вас не видел...Вася ему и говорит что мол так и так чуть не угробил ты свово сынка...Тут д.ваня и признался в своей оплошности...Прикимарил маненько...Знает сколько стуков до поселка...Ещё говорит удивился какойто лишний стук был...посмотрел в окно ...вроде всё нормально...., а чё смотреть на улице ночь...Вот такие пироги.....


АЛЕКСАНДР. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ...
 
Кузьмина Марина ВладимировнаДата: Воскресенье, 08.06.2008, 11:06 | Сообщение # 95
Северянин
Сообщений: 78
Статус: Offline
91 лошадку жалко.... Получила такой стресс, да потом еще на своем горбу кучу народу и чемодан везла....

Life is life...
 
Кузьмин ВячеславДата: Воскресенье, 08.06.2008, 20:51 | Сообщение # 96
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Ну стресс получили все, а не только лошадка. К тому-же лошадке повезло и в том, что мужички то, от стресса облегчелись. Так что лошадке было и не так уж тяжело 127

Будьте проще и улыбнитесь

Сообщение отредактировал kuzmin1962 - Воскресенье, 08.06.2008, 20:52
 
Кузьмина Марина ВладимировнаДата: Понедельник, 09.06.2008, 20:16 | Сообщение # 97
Северянин
Сообщений: 78
Статус: Offline
58 тоже верно...

Life is life...
 
Кузьмин ВячеславДата: Среда, 11.06.2008, 20:02 | Сообщение # 98
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Помните ту историю, как на рыбалке, я в темноте тушенку с Чапи перепутал? Так вот продолжение.
На следующий день, жена с утра в магазин за сахаром послала, ну помните, он у нас кончился. Захожу я в наш местный магазин, продавщица такая грустная на меня посмотрела. Я ее спрашиваю, что такая невеселая, муж с другой гульнул что ли ? А она мне: Глупые у тебя шутки Кузьмин, торговля совсем вялая, доход не большой, вот и призадумалась, че делать то. Я ей говорю : а вот как наши мужики придут к тебе , ты им скажи что Кузьмин был, тушенку купил. Какую тушенку? Спрашивает, А скажи, какая у тебя плохо раскупается, говорю ей. Она отвечает: так самая дорогая. Я говорю: Так вот ее и скажи, Кузьмин брал. Взял я сахару и пошел домой. Уже вечером, думаю, схожу в магазин, пивка возьму, ну и чем там все закончилось, узнаю. Жена подозрительно спрашивает: Ты че это в магазин зачастил? Так пивка хочу попить отвечаю, и пошел. Захожу в магазин. Продавщица вся веселая. Я ее спрашиваю: Че веселая, от мужа гульнула что ли. Нет , говорит, всю тушенку дорогую продала. Я ей говорю: тогда с тебя коньяк. Она достает бутылочку и наливает две рюмки. Ну че на брудершафт что ли? на радостях, спрашивает она. А давай отвечаю ей. Сам про себя подумал( ну еще же ни кто не забеременел от этого). Выпили мы и только чмокаться стали, как открывается дверь, а на пороге жена появляется……………………………
Кому 127 а кому 94


Будьте проще и улыбнитесь
 
УЧАЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧДата: Четверг, 12.06.2008, 00:00 | Сообщение # 99
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 226
Статус: Offline
ПРОЗДРАВЛЯЮ , ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ! ПУХ! ДА НЕ УГОМОННЫЙ ТЫ .... 116

АЛЕКСАНДР. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ...
 
Кузьмин ВячеславДата: Четверг, 12.06.2008, 21:40 | Сообщение # 100
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Давай поправляйся быстрее. Я планирую к концу лета устроить тенисный турнир Северян. Постараюсь как смогу. А кто у нас играет в теннис? Вот я чемпион мира. Если кто меня объиграет- публично сьем ракетку. 333

Будьте проще и улыбнитесь

Сообщение отредактировал kuzmin1962 - Четверг, 12.06.2008, 21:42
 
Кузьмина Марина ВладимировнаДата: Пятница, 13.06.2008, 15:01 | Сообщение # 101
Северянин
Сообщений: 78
Статус: Offline
А чего тенис? Давай те в футбол, а?! Я бы тоже приняла участие _338

Добавлено (13.06.2008, 15:01)
---------------------------------------------
Наверно мячик труднее проглотить? 62


Life is life...
 
Кузьмин ВячеславДата: Вторник, 17.06.2008, 00:25 | Сообщение # 102
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Нет Марин, давай в теннис. Тренеруйся. К концу лета будь в форме.

Будьте проще и улыбнитесь
 
Кузьмина Марина ВладимировнаДата: Четверг, 19.06.2008, 00:14 | Сообщение # 103
Северянин
Сообщений: 78
Статус: Offline
Нет. Хочу фотбол!!!!!!

Life is life...
 
Кузьмин ВячеславДата: Четверг, 19.06.2008, 16:03 | Сообщение # 104
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Че сказать? Упрямая девченка angry

Будьте проще и улыбнитесь
 
УЧАЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧДата: Четверг, 19.06.2008, 21:50 | Сообщение # 105
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 226
Статус: Offline
Quote (kuzmin1962)
Вот я чемпион мира. Если кто меня объиграет- публично сьем ракетку

Quote (kuzmin1962)
Вот я чемпион мира. Если кто меня объиграет- публично сьем ракетку

Я ТЕБЕ СОЛИЧКИ И СОУСА КАКОГО ПРИГОТОВЛЮ....


АЛЕКСАНДР. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ...
 
Форум » Север Родина моя! » Север - Родина моя! » Юмор (Смешные истории придуманые и настоящие)
Поиск:

КУЛАР © 2024 Сайт управляется системой uCoz
Мини-чат