Суббота   04.05.2024   12:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Личка()·Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Север Родина моя! » Север - Родина моя! » Юмор (Смешные истории придуманые и настоящие)
Юмор
НадеждаДата: Пятница, 02.05.2008, 21:46 | Сообщение # 61
Модератор
Сообщений: 2774
Статус: Offline
О-о-о, уже расплакался! И все-таки наш вопрос в силе- о песне! А потом мы тебе отпуск дадим, обещаем!

НАДЕЖДА
 
Кузьмин ВячеславДата: Пятница, 02.05.2008, 21:51 | Сообщение # 62
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Я к сожалению ни одного музыкального произведения не написал. Вот баики- очередная уже созрела позже напишу. Чего-же я полезу туда где не умею. А если хотите я могу вам и петь и играть хоть каждый день, Репертуар позволяет. 110

Будьте проще и улыбнитесь
 
УЧАЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:52 | Сообщение # 63
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 226
Статус: Offline
ДОРОГОЙ, КУЗЬМИН,СПОКОЙНО...
ЗНАК,В РАБОТЕ, НЕ СПЕШИ...
НУ,А С ГИМНОМ, ВСЁ СЛОЖНЕЕ
ЛЮДИ ПИШУТ ПОДОЖДИ.
Я СОГЛАСЕН
ЧТО НАВЕРНО ,МОЯ БАЙКА, НЕ ТОГО
УДАЛЮ ЕЁ, СЕГОДНЯ ...
ЧТОБЫ ВОНИ, НИ-НИ-НИ
САМ Я ОЧЕНЬ ПРЕЖИВАЮ ,
ПО ТОМУ,Я ПОВОДУ....
ВСЁ,РЕШИЛ, УНИЧТОЖАЮ....
ТОЛЬКО,ДРОЖЬ В РУКАХ УЙМУ...


АЛЕКСАНДР. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ...
 
Кузьмин ВячеславДата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:21 | Сообщение # 64
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Я наверно налью себе и хряпну, а то че-то мрачно стало.

Будьте проще и улыбнитесь
 
УЧАЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧДата: Вторник, 06.05.2008, 22:49 | Сообщение # 65
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 226
Статус: Offline
ПОДПОЛКОВНИК, ПОЧЕМУ ПЬЁТЕ ОДИН? 118

АЛЕКСАНДР. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ...
 
Кузьмин ВячеславДата: Четверг, 08.05.2008, 21:43 | Сообщение # 66
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Потому, что меня Большой КиС отчитал как двоешника, отобрал мои права доступа. А я хорошо учился, и даже получпл повышенную стипендию. Которую с шиком прокутил и потом за это совсем ничего не получал целый семестр.

Добавлено (08.05.2008, 21:43)
---------------------------------------------
Получил повышение, отметим новой байкой. Слушайте
Люблю я проводить время на местном водоеме, вместе с семьей. Половить рыбку и соединиться с природой, ну и хряпнуть стопку другую. Не могу сказать, что рыбалка хорошая, но мелочишки десяток на уху худо бедно наловить можно. Не только я такой, есть еще рыбачки. Все знаем друг друга, делимся своими впечатлениями.
И вот как то я решил взять и разыграть всех. А то уже скучновато от однообразия стало. Накануне выходных, поехал на региональный продуктово-оптовый рынок и купил там свежевыловленную щуку, кило на 10. Привез домой, положил в мешок и в холодильный шкаф (у меня такой имеется на 700литров) На следующий день по утру поехал на водоем, прихватив с собой коптилку, ну и все что надо для копчения. Там уже рыбаки местные подтянулись. Сидят с удочками, ловят кто на червя, кто на мотыля, кто на булку. Как клев ? спрашиваю. Хвалитесь. Да не чем хвалиться отвечают мужики. Ловить не умеете, говорю им, Дилетанты, что вам еще сказать. Учитесь говорю, а сам достаю свой надувной корабль, беру спиннинг и щуку потихоньку в лодку ложу. Поехал по водоему , кидаю спиннинг на право, на лево. Потом не заметно прицепил щуку к блесне и опустил в воду. Сам к берегу, к своему месту гребу, катушка леску отпускает. Подплыл к берегу. Не спеша настроил поплавочную удочку, закинул ее. Ну думаю пора щуку тянуть. И с криком КЛЮНУЛООО!!! Имитирую подсечку и начинаю крутить катушку . Тут рядом группа поддержки (жена, дочь и внук) тоже эмоционально кричат ( ТАЩИИИ!!) Я смотрю по сторонам, у мужиков челюсти отвисли, глаза все выпучили. У меня удилище в дугу загнулось, шутка ли, на блесне 10 кг. Вот уже видно как разводы по воде от моей щуки пошли. Видно, что рыбина огромная. Вытаскиваю я ее и для всей реальности начинаю с ней бороться, то через бедро ,то через спину броски произвожу. Я в Северной школе секцию по самбо посещал-сдесь пригодилось. Ну все реально получалось. Короче сбежались все мужики . Я герой рыбалки, все фотографируются со мной и с моим трофеем. Ну я и говорю : Народ всех приглашаю на пирушку, сейчас эту щуку закоптим. Все обрадовались, занялись кто костерком, кто поляну накрывает. Я засолил рыбину как учили в Диалогах о рыбалке (быстрой засолкой) Через полчасика заложили в коптилку. Рыбаки разспрашивают как поймал, на что поймал. Я продемонстрировал ,блесну показал, катушку, леску, спиннинг. Народ спрашивает: Где купил? Я отвечаю : да все в нашем магазине продается. По ароматному запаху поняли – деликатес готов. Сбежались все и каждый получил по кусочку вкуснятины. Мужики, каждый меня из своей бутылки угостить хочет, каждый поздравляет. Ну я герой одним словом. Ехал я домой довольный, счастливый , а зря. У этой истории будет продолжение…………


Будьте проще и улыбнитесь

Сообщение отредактировал kuzmin1962 - Четверг, 08.05.2008, 21:45
 
Татьяна КузьминаДата: Пятница, 09.05.2008, 21:30 | Сообщение # 67
Северянин
Сообщений: 60
Статус: Offline
С нетерпением ждем продолжения!!!

Моя подпись
 
Кузьмин ВячеславДата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:42 | Сообщение # 68
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Продолжение истории про щуку.
Ну вот значит так было дело. Зашел я на следующий день в наш рыбачий магазин. Продавец с порога кинулся мне руку жать, радостный такой, говорит: Кузьмин я тебе коньяк должен , достает стакан и наливает коньяк до верха . Я ничего не понимая, спрашиваю: С какой такой стати это ты мне должен? Я для тебя ничего не делал.
Ха-Ха хохочет он, Посмотри на полки говорит. Я смотрю, а у него все полки пустые. Он мне говорит: За один день весь свой месячный оббьем спиннингов , катушек , блесен и лесок продал, прибыль-то какая. Даже все резиновые лодки по разобрали. Так а я здесь при чем? Спрашиваю. Он хитренько улыбаясь достает фото, а там я со своей щукой, и говорит: Мне сосед вчера все рассказал и фото в доказательство дал, Я говорит, и себе японский спиннинг и катушку оставил, дорогой правда, но для такой рыбалки не жаль, давай рассказывай где такую рыбину вытащил. Ну думаю, попал я как кур во щи. Сам хряпнул стакан коньяка для храбрости, пожелал ни хвоста ни чешуи ну и место назвал. Не смог ошарашить сразу своей шуткой, а то он бы меня веслом ошарашил, оно у него как раз под рукой стояло. Ушел от него встревоженный. Думаю надо бы на разведку на водоем съездить , а то как-то не спокойно. Собрался, поехал, прямь как на передовую. Подъезжаю. Елки-метелки глазам не верю. По всему водоему рыбаки стоят и новыми спиннингами машут, а другие на новых лодках на воде и тоже блеснами весь водоем бороздят. Подхожу к первой кучке рыбаков и бодренько их спрашиваю: Ну как клюет? А они мне: Тихо щук распугаешь. Да откуда здесь щуки-то? Говорю я. А они мне: Вчера один здесь такую выловил и фото есть, на посмотри. И на какой хрен я эту фото сессию устраивал, пожалел я. Ну и говорю им : Да это же шутка была. Это я на фото, а щуку с рынка привез ну ради хохмы. Тут у мужиков улыбки враз с лиц слетели. А один как заорет : Мужики нас Кузьмин как лохов со своей щукой развел, он ее на рынке купил. Лупи егоооооо!!!!!!!!!!!!! И все так главное организованно кинулись на меня кто с веслом, кто с колом. Елки-иголки, думаю, надо ноги уносить. И я с маху прям в окно своего железного коня сиганул, как Джеймс Бонд. Ну родимый выноси меня от сюда, ключ на старт и полный газ. Из под колес пыль, грязь, щебенкой по ним как шрапнелью, не выдержали они, поредели и отстали очень быстро, они ж бегом бежали. Ну вот так все и закончилось. Теперь я на другой водоем рыбачить езжу ,а тот за версту обьезжаю.


Будьте проще и улыбнитесь
 
SEVEROVДата: Понедельник, 12.05.2008, 00:26 | Сообщение # 69
Мораль сей басни такова-не стоит гадить там,где живешь 319

Все изменяется,только не мы...
 
Кузьмин ВячеславДата: Понедельник, 12.05.2008, 21:56 | Сообщение # 70
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
По коментариям Северова трахну старыми и забытыми ритмами

Будьте проще и улыбнитесь

Сообщение отредактировал kuzmin1962 - Понедельник, 12.05.2008, 22:11
 
SEVEROVДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:15 | Сообщение # 71
Ритмы отличные 281 Только когда берешь Сm лицо можно делать чуть проще,и в конце добавить флажольетов 116

Все изменяется,только не мы...
 
Кузьмин ВячеславДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:29 | Сообщение # 72
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Ну ты даешь? Мне эти термины не знакомы. А лицо могу.

Добавлено (12.05.2008, 23:29)
---------------------------------------------
Северов ты где таких сленгов понабрался? Сам небось профи, хохочешь над делетантом. 117


Будьте проще и улыбнитесь
 
SEVEROVДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:47 | Сообщение # 73
Я с гуглом дружу 319 Твое творчество мне нравится 281

Все изменяется,только не мы...
 
Кузьмин ВячеславДата: Суббота, 17.05.2008, 21:30 | Сообщение # 74
Дед Кузьма
Администратор
Сообщений: 2842
Статус: Offline
Вот такая история со мной приключилась буквально вчера
Так как я являюсь председателем совета директоров логистической компании, которая занимается перемещением, хранением и реализацией товаров населению, ну проще - имею маленький магазин в своей деревне, то мне приходиться много колесить по дорогам, так как я и водитель и директор и грузчик и все остальное в одном лице. Ну вот поехал я за товаром на Региональный оптовый рынок. А там законы, какой-то умник придумал. Когда берешь транспортную тележку у администрации, то в залог отдаешь свой документ, у водилы какие документы-права их и даёшь. И с этой телегой перемещаешься по складам и затариваешься товаром. Вот я затарился, сдал телегу, взял права и поехал домой, а дом за 100км. Приехал без происшествий, стал с накладными разбираться, вытащил все из карманов, там и водительское удостоверение было. Смотрю на него, елки-метелки, удостоверение то не мое, а чужого мужика, видать на рынке перепутали. Черт возьми, я же без транспорта как ГАИшник без палки. Звоню в администрацию рынка, ну слава богу, там мое удостоверение вместе с чужим мужиком меня ждет. Мужик-то без прав ехать боится, обшкурят если остановят. Я его к телефону пригласил, так он еще и на меня отвязался. Я ему спокойно отвечаю: ты это не мне, а диспетчеру рынка все прокречи, но толку все равно не будет. Давай решать вопрос конструктивно, и предлагаю ему прихватить мои права и выехать на встречу друг к другу, так по-честному будет, и где встретимся там и обмен произведем. Он спрашивает , а как мы друг друга узнаем, трасса федеральная, машин море. А я ему предлагаю налепить на машину плакат, ну и написать на нем НЕТ ПРАВ. Сам тоже написал ПРАВ НЕТ и скотчем приклеил впереди на фургон. Тронулся на встречу. А на трассе пост ГАИ как раз посередине стоит, думаю, прорвусь как ни будь. Хрен прорвался. Тормозит ГАИшник, представляется по форме, документы требует. Я даю свидетельство регистрации транспорта, ГАИшник требует права. Ну думаю надо ему мозги заморочить , глядишь и мои права подвезут. Говорю инспектору: Так ведь у меня нет прав. Тут ГАИшник расплылся в улыбке как будто родного брата встретил и говорит: Ну ты брат попал!!!! Не рассчитаешься. А я ему: Так ведь у меня написано на машине, что прав нет, так что я не нарушал. Гаишник глаза выпучил, а я продолжаю: Вы что, новое постановление правительства не читали? Сам Путин подписал его. Если прав нет-вешаешь плакат , чтобы все видели и знали у водилы прав нет, значит надо быть осторожным. Гаишник свистком поперхнулся , глаза так раскрыл, я подумал они щас на проезжую часть упадут. А я продолжаю: Вы что прослушали инструктаж на разводе? Устали вы, вам отдыхать надо. Да говорит , работаю много, до пенсии надо по больше срубить. Я ему говорю: Ну что ты так себя совсем не жалеешь, ну ладно давай мои документ, да я поеду . Он все-таки взял себя в руки и говорит: Я все же у начальства проконсультируюсь . Я говорю: Конечно все узнай, они тебе за бдительность повышение дадут. А сам думаю, какого горбатого ему еще залепить. Звонит ГАИшник начальству, я через окно смотрю, он чего-то побелел, потом вспотел, покраснел. Я думаю наверно Генерала присвоили раз так разволновался. Гляжу мои права едут, ну слава богу во время. Я руками машу, подбегаю к водиле, меняемся правами и жду когда новоиспеченный Генерал выйдет. Нет, не он вышел, а настоящий Дракула да как на меня накинулся, я только тогда понял как богат и красив Русский язык. Когда он выдохся, говорю ему: Так я же пошутил, вот мои права. ГАИшник вообще онемел, а я продолжаю: В инструкции инспектора не написано, что водителю запрещается шутить, а вот чтоб оскорблять водителей, это уже нарушение. За это новое правительство новое наказание издало, сам Путин подписал, не читали? Так я вам расскажу, провинившихся ставят работать на перекресток регулировщиком в самую плохую погоду сроком до года. Забирай свои документы и дуй отсюда, чтоб мне больше в жизни с тобой не встречаться , проорал он, протягивая документы. А я ему: Удачной вам карьеры товарищ Генерал. И поехал я домой. Вот так все было на самом деле. Ни чего не приврал. 127

А тут уже не байка, а быль!!!


Будьте проще и улыбнитесь

Сообщение отредактировал kuzmin1962 - Суббота, 17.05.2008, 21:33
 
УЧАЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧДата: Суббота, 17.05.2008, 21:45 | Сообщение # 75
Главный Админ
Администратор
Сообщений: 226
Статус: Offline
КАКОЙ ВЫ "ЖЕСТОКИЙ" СУДАРЬ.... 328

АЛЕКСАНДР. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ...
 
Форум » Север Родина моя! » Север - Родина моя! » Юмор (Смешные истории придуманые и настоящие)
Поиск:

КУЛАР © 2024 Сайт управляется системой uCoz
Мини-чат